+371 6736 5555

Первый день открытых дверей в проекте "Rīgas Vārti" в Саласпилсе

  • В новом многоквартирном проекте "Rīgas Vārti", расположенном в Саласпилсе по улице Межмалас, 1, пройдет первый день открытых дверей. Мероприятие, во время которого у посетителей будет возможность лично ознакомиться со зданием, девелопером которого является SIA "Interbau", и получить консультации как по приобретению, так и по кредитованию, пройдет 20 и 28 июля с 14:00 до 20:00 часов в рамках кампании портала недвижимости "City24.lv". Для посещения дня открытых дверей в удобное для вас время необходимо предварительно зарегистрироваться на мероприятие – bit.ly/rv-open.


"Несмотря на то, что проект представляет экономический класс, он получился действительно качественным, поскольку при строительстве использовались высококачественные материалы как в конструктивных элементах, так и в отделке, ведь "Rīgas Vārti" является первым проектом застройщика и будет долгое время служить его визитной карточкой. Кроме того, на данный момент, когда цены на большинство проектов уже превышают 2000 евро за квадратный метр, застройщик предлагает приобретать квартиры по цене от 1650 евро за квадратный метр, что является одной из самых низких цен среди новостроек", – дает свою оценку Иева Янсоне, член правления и руководитель отдела продаж "ARCO REAL ESTATE".

 

"Rīgas Vārti" – это новый и современный многоквартирный проект, в котором к приобретению предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 38 до 118 квадратных метров. В каждой квартире есть лоджия и автономная вентиляция, а также полная внутренняя отделка. Тепло в квартирах обеспечивает эффективная система газового отопления, энергоэффективность которой дополняют пластиковые окна с тройными стеклопакетами. Проект, в котором 93 квартиры, расположен в непосредственной близости от центра Саласпилса, но в то же время в отдаленном и тихом месте, что позволит жильцам наслаждаться различными удобствами.

 

"Квартиры в новом саласпилсском проекте в основном выбирают молодые семьи, у которых есть или скоро появятся дети. Квартиры в "Rīgas Vārti" в основном бронируют местные жители или жители близлежащих районов, которые хотят сменить нынешнее место жительства на новое и современное, а в качестве одного из преимуществ можно выделить достаточно небольшое расстояние до Риги", – поясняет руководитель проектов продаж "Rīgas Vārti" Элизабете Помаскова.

 

Несмотря на то, что большая часть квартир в новом проекте уже забронирована, возможности выбора еще широки – оставшиеся квартиры подойдут как для одного человека, так и для больших семей с детьми, которые смогут пользоваться развитой инфраструктурой окрестностей "Rīgas Vārti" – придомовым парком, учебными заведениями, спортивным центром, торговыми заведениями, общественным транспортом и другими удобствами, необходимыми в повседневной жизни.

 

Многоквартирный проект "Rīgas Vārti" является частью развитой инфраструктуры Саласпилса, где есть все необходимое для полноценной повседневной жизни и отдыха. Жизнь в Саласпилсе понравится тем, кому важна близость Риги, зеленая среда и в то же время необходимы удобства рядом со своим новым жильем.

 

Более подробная информация о проекте "Rīgas Vārti" доступна на сайтах проекта – www.arcoreal.lv/projekti/ru/rigas-varti/projekt/ и www.rigasvarti.lv/ru/.

 


07.07.2022.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 4 st., 67 m2
Rīga, Ziepniekkalns
146 500 EUR
читать далее >
Продают дом
3 ist., 1 st., 120 m2
Limbažu novads, Skulte
47 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 1 no 4 st., 75 m2
Rīga, Teika
195 800 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект