+371 6736 5555

Весенняя скидка на гаражи в новом проекте “Rīgas Vārti”

  • Чтобы сделать инфраструктуру нового проекта “Rīgas Vārti” и предоставляемые им удобства более доступными, девелопер нового проекта “Interbau” с 6 апреля предлагает возможность приобрести гаражи с десятипроцентной скидкой. Особое предложение действует до 6 мая и распространяется на гаражи всех площадей, информирует руководитель отдела продаж “ARCO REAL ESTATE” Иева Янсоне.


Всего в “Rīgas Vārti” к приобретению предлагаются 52 гаража трех разных площадей –18, 20 и 23 квадратных метра. Они расположены на первом этаже нового проекта и оборудованы автоматически поднимаемыми, утепленными панельными воротами. Над въездами в гаражи свесы образуют верхние этажи проекта, что особенно удобно и практично во время осадков.

 

«При разработке нового проекта компания “Interbau” уделила большое внимание созданию таких условий, которые сделали бы жизнь жильцов “Rīgas Vārti” более комфортной. Одним из таких преимуществ являются гаражи на первом этаже дома – в них Вы сможете надежно хранить не только свою автомашину, но и детские коляски, велосипеды, принадлежности для гриля и другие предметы домашнего обихода, необходимые для полноценного использования развитой инфраструктуры и возможностей развлечений в Саласпилсе», – иллюстрирует повседневную жизнь новых жильцов Иева Янсоне.

 

“Rīgas Vārti” – это новый и современный многоквартирный проект, где к приобретению предлагаются светлые 1–4-комнатные квартиры площадью от 38 до 118 квадратных метров. В каждой квартире предусмотрена лоджия и автономная вентиляция, а также полная внутренняя отделка из качественных материалов. Тепло в квартирах “Rīgas Vārti” будет обеспечивать система газового отопления. Проект расположен в живописном месте рядом с Даугавой, территория вокруг новостройки будет благоустроена и озеленена, будет установлено освещение, проложены мощеные пешеходные дорожки, установлены скамейки, будут также ухоженный газон и декоративные насаждения. Новый проект “Rīgas Vārti” планируется сдать в эксплуатацию осенью этого года.

 

Более подробная информация о “Rīgas Vārti” доступна на домашних страницах www.rigasvarti.lv и www.arcoreal.lv/rigasvarti.

 

Подготовил:

Дайнис Гукс
Руководитель отдела
маркетинга и общественных отношений


07.04.2021.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект