+371 6736 5555

В проекте "Rīgas Vārti" в Саласпилсе зарезервировано уже 20% квартир

  • Несмотря на сложные условия во время чрезвычайной ситуации, интерес к новым проектвам очень велик, считает руководитель отдела продаж "ARCO REAL ESTATE" Иева Янсоне, указывая, что в новом проекте "Rīgas Vārti", расположенном в Саласпилсе по улице Нометню, 11, в течение трех месяцев зарезервирована уже пятая часть всех квартир.


Как и прогнозировалось ранее, наиболее популярными из зарезервированных на данный момент квартир являются именно трехкомнатные – их в основном выбирают молодые семьи.  Квартиры в расположенном рядом с Ригой проекте резервируют проживающие в Саласпилсе или его окрестностях, желающие улучшить свои условия жизни. На данный момент в проекте зарезервировано 19 квартир, а в целом в новом пятиэтажном доме предусмотрены 93 качественные квартиры с практичной планировкой.

 

"В январе этого года начато заключение предварительных договоров, что означает, что клиенты уже проверили свою платежеспособность в банках, чтобы после сдачи объекта в эксплуатацию во второй половине года совершить сделку покупки и вселиться в свое новое жилье. Процедуру резервирования квартир существенно облегчает возможность электронного заключения сделок. Если у клиентов есть электронная подпись или другое средство личной идентификации, например, "Smart-ID", весь процесс сделки можно полностью обеспечить удаленно", – сообщает И. Янсоне.

 

"Rīgas Vārti" – это новый и современный многоквартирный проект, в котором к приобретению предлагаются светлые 1–4-комнатные квартиры площадью от 38 до 118 квадратных метров. В каждой квартире предусмотрена лоджия, автономная вентиляция и полная внутренняя отделка из качественных материалов. Тепло в квартирах "Rīgas Vārti" будет обеспечивать система газового отопления. Проект расположен в живописном месте рядом с Даугавой, территория вокруг новостройки будет благоустроена и озеленена, будет установлено освещение и обустроены мощеные пешеходные дорожки, установлены скамейки, будут ухоженный газон и декоративные насаждения. Новый проект "Rīgas Vārti" планируется сдать в эксплуатацию осенью этого года.

 

Более подробная информация о проекте “Rīgas Vārti” доступна на домашней странице проекта – www.rigasvarti.lv/ru.


04.02.2021.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект