+371 6736 5555

В новом проекте “Rīgas Vārti” прошел Праздник стропил

  • В Саласпилсе в строящемся проекте “Rīgas Vārti”, расположенном по улице Нометню, 11, завершился важный этап: завершены работы по строительству каркаса здания и возведены стропила, поэтому в соответствии с латышскими традициями 16 апреля прошел Праздник стропил, символизирующий переход к следующему этапу строительства.


«Праздник стропил – один из самых прекрасных моментов в процессе любого строительства – с возведением стропил здание приобретает  общий вид, поэтому для строителей этот праздник всегда является особым событием,» – признает руководитель отдела продаж “ARCO REAL ESTATE” Иева Янсоне.

 

 

Член правления девелопера нового проекта “Interbau” Юрис Питкевичс отмечает, что венок, подвешенный на самой высокой точке дома, имеет не только символичное значение, но и подтверждает хорошие взаимоотношения между хозяевами и строителями и безопасность здания. Кроме того, в контексте нового проекта “Rīgas Vārti”  время празднования этого праздника подтверждает, что строительные работы идут по плану.

 

"Rīgas Vārti" – это новый и современный многоквартирный проект, где к приобретению предлагаются светлые 1–4-комнатные квартиры площадью от 38 до 118 квадратных метров. Всего в новом пятиэтажном здании, которое расположено в непосредственной близости от центра Саласпилса, но в то же время в отдаленном и тихом месте, имеется 93 качественные квартиры с практичной планировкой, уже более половины которых зарезервировано. Проект планируется сдать в эксплуатацию осенью этого года.

 

Более подробная информация доступна на сайтах проекта – www.rigasvarti.lv и www.arcoreal.lv/rigasvarti.

 

Подготовил:

 

Дайнис Гукс
Руководитель отдела

маркетинга и общественных отношений


20.04.2021.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
3 ist., 5 no 6 st., 120 m2
Rīga, Centrs
700 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 17 no 18 st., 153 m2
Rīga, Imanta
243 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 3 no 6 st., 133 m2
Rīga, Centrs
290 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 5 no 6 st., 86 m2
Rīga, Maskavas priekšpilsēta
132 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект