+371 6736 5555

У проекта "Rīgas Vārti" меняется адрес и идет активное строительство

  • В Саласпилсе в строящемся многоквартирном проекте “Rīgas Vārti”, у которого после согласования проекта землеустройства изменен адрес, продолжается активная работа над сооружением наружных и внутренних инженерных сетей, информирует член правления девелопера проекта “Interbau” Юрис Питкевичс, уточняя, что в дальнейшем новостройка будет находиться по адресу: улица Межмалас, 1.


В настоящее время в соответствии с плановым графиком строительных работ в рамках проекта ведется строительство наружных инженерных сетей – практически завершено устройство выводов наружного освещения и ведется сооружение сточной канализации и водопровода. Параллельно с наружными работами в здании идет работа над созданием внутренних инженерных сетей, в них входят электромонтажные работы, сооружение системы отопления, а также строительство водопровода и канализации. Также продолжается работа по бетонированию полов первого этажа, а на остальных этажах проекта идут работы по оштукатуриванию стен и установка окон.

 

«Новый проект пока не приобрел полноценного внешнего вида, так как окна установлены в части здания, и больший объем работ сейчас ведется во внутренних помещениях. Следует добавить, что большой труд вложен в закупки – заказаны лифты, лифтовые шахты и лестницы. Также мы работаем над закупкой межкомнатных дверей и подъемных гаражных ворот», – комментирует процесс строительства девелопер.  

 

Проект “Rīgas Vārti”, где к приобретению предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 38 до 118 квадратных метров, планируется сдать в эксплуатацию в конце этого года. На данный момент в проекте, насчитывающем в общей сложности 93 практичные и качественные квартиры, зарезервировано уже более 60 процентов от всех квартир.

 

Более подробная информация доступна на сайтах проекта – www.rigasvarti.lv и www.arcoreal.lv/rigasvarti.


10.06.2021.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект