+371 6736 5555

Новый проект "Bišumuiža" полностью распродан

  • Реализованный девелопером "EfTEN Capital" масштабный проект "Bišumuiža", расположенный в Задвинье, по улице Кометас, распродан: сегодня, 26 февраля, подписан последний договор купли-продажи. В общей сложности в восьми новостройках второй очереди продано 112 светлых и уютных квартир, сообщает член правления и руководитель отдела продаж "ARCO REAL ESTATE" Иева Янсоне.


Руководство компании выражает благодарность команде по продаже проекта – Вии Сондоре и Татьяне Ефимовой, которые проделали трудоемкую, кропотливую и требующую терпения работу. Особенно значимым и памятным этот проект станет для агента по недвижимости Вии Сондоре, которая реализовала первую и последнюю квартиру в “Bišumuiža” и участвовала во всех этапах реализации проекта.

 

«В свое время мне выпала честь начать продажу проекта, а сейчас и завершить. Проделана очень большая работа, поэтому надеюсь, что новые владельцы останутся довольны сделанным выбором. Желаю жильцам “Bišumuiža” жить в согласии и радости. Проект “Bišumuiža” подарил мне много приятных моментов», – выражает удовлетворение проделанной работой Вия.

 

Закладной камень нового проекта был заложен в 2005 году, когда началось строительство первых девяти домов. Сегодня проект улицы Кометас состоит из 17 домов, насчитывающих в общей сложности 238 квартир.

 

Подготовил:

Дайнис Гукс
Руководитель отдела маркетинга

и общественных отношений


26.02.2021.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 5 st., 46 m2
Rīga, Centrs
400 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
1 ist., 3 no 5 st., 32 m2
Rīga, Centrs
350 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 2 no 4 st., 88 m2
Rīga, Teika
240 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 5 st., 53 m2
Rīga, Teika
69 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект