+371 6736 5555

День клиентов в новом проекте “EDINBURGH Apartments&Lofts”

  • В новом проекте “EDINBURGH Apartments&Lofts”, расположенном в Юрмале, проспект Межапарка, 10, где забронировано уже более 60 процентов апартаментов, в эту субботу, 13 марта, пройдет день клиентов, который проведет компания “ARCO REAL ESTATE”. Во время мероприятия с 11.00 до 16.00 часов посетители смогут лично ознакомиться со зданием, построенным по проекту получившей мировое признание архитектора Зане Тетере-Шулце, и получить консультации по поводу процесса приобретения и возможностей финансирования.


Девелопер проекта “Lebensbau Development” подготовил для посетителей мероприятия особое предложение: каждому, кто до 23 марта этого года заключит договор купли-продажи, будет предоставлена скидка в 2000 евро на приобретение одно- и двухкомнатных апартаментов или скидка в 3000 евро на приобретение трехкомнатных апартаментов.

 

Одной из главных целей девелопера проекта было создание качественного и привлекательного продукта по доступным для местного населения ценам. Это во многом оправдалось, так как квартиры в проекте приобретают в основном именно местные жители. Здание проекта с апартаментами сдано в эксплуатацию в январе этого года, вторую очередь – лофты – планируется завершить до конца года.

 

Проект "EDINBURGH Apartments&Lofts" состоит из двух соединенных между собой зданий, в которых имеется 65 апартаментов с 1-3 комнатами площадью от 28 до 88 квадратных метров, а также 27 лофтов площадью до 153 квадратных метров. Все апартаменты и лофты предлагаются к приобретению с высококачественной внутренней отделкой, кроме того, каждый апартамент и лофт имеют собственную террасу или балкон.

 

Одна из ценностей проекта – придомовой парк площадью 1,4 га, в котором будут оборудованы дизайнерские объекты рекреационной и спортивной инфраструктуры, а также детская игровая площадка. На территории проекта предусмотрено 71 парковочное место, а также место для стоянки велосипедов.

 

Для соблюдения установленных в стране эпидемиологических требований на посещение мероприятия следует записаться заранее, заблаговременно позвонив агентам по недвижимости “ARCO REAL ESTATE” – Инге Фрейе (25444108) или Татьяне Ефимовой (28673723). Во время осмотра проекта будет соблюдаться следующий принцип: один агент в определенное время по предварительной записи будет обслуживать клиентов из одного домохозяйства.

 

Более подробная информация о проекте доступна на домашней странице "ARCO REAL ESTATE" – ссылка.

 

Подготовил:

Дайнис Гукс
Руководитель отдела

маркетинга и общественных отношений


08.03.2021.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 2 no 8 st., 27 m2
Rīga, Centrs
80 000 EUR
читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект