+371 6736 5555

"ARCO REAL ESTATE" начинает продажу квартир в проекте "City Home"

  • Компания недвижимости "ARCO REAL ESTATE" начинает резервирование квартир в новом многоквартирном проекте “City Home”, расположенном по улице Миера, 103 в Риге. Девелопером проекта является компания по управлению недвижимостью “Interbaltija”. Новый пятиэтажный дом, в котором есть одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, планируется сдать в эксплуатацию осенью этого года.


Квартиры в "City Home", высота потолков которых составляет 2,85 метра, доступны с полной отделкой, а площадь составляет от 26 до 106 квадратных метров. В новом проекте есть возможность выбрать один из предлагаемых девелопером вариантов дизайна интерьера и цветовой гаммы еще на этапе строительства проекта. В некоторых квартирах есть балконы, а в мансардных квартирах можно наслаждаться естественным освещением и видом на город. Проект полностью приспособлен для комфортного проживания людей с ограниченными возможностями, а также семей с детьми. 

 

Здание проекта является энергоэффективным, с современной архитектурой, которая вписывается в историческую застройку города. Общая площадь земельного участка составляет 1836 квадратных метров, и вместе с квартирами в собственность входят также идеальные доли земли. Энергоэффективность соответствует самым высоким современным стандартам, что обеспечивается качественными каменными перегородками, двойными стеклопакетами, индивидуальными счетчиками воды и тепла, а также качественным тепловым узлом с автоматической подачей тепла. Зданию "City Home" будут гарантированы низкие счета за коммунальные услуги как летом, так и зимой.

 

Фасад здания выполнен со вкусом и современно, а внешний вид согласован с Советом исторического центра Риги и получил одобрение Государственной инспекции по охране памятников культуры. Безопасность в проекте гарантирует качественное освещение во дворе и камеры видеонаблюдения, установленные в подъездах. Доступ к подъездам осуществляется при помощи надежных RFID-карт и домофонов, а высокоскоростные лифты обеспечат доступ из квартиры в помещения подвального этажа. Двор проекта благоустроен и озеленен декоративными насаждениями. Здесь сохранен большой красивый ясень, оборудована детская игровая площадка и доступна парковка на 26 машин.

 

Более подробная информация о новом проекте доступна на сайте "ARCO REAL ESTATE" – www.arcoreal.lv/cityhome.


13.07.2021.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 5 st., 53 m2
Rīga, Teika
69 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект