+371 6736 5555

"ARCO REAL ESTATE" – платформа для бизнеса в сфере недвижимости

  • Запуск любого бизнеса в сфере услуг требует различных вложений, особенно в предпринимательскую деятельность, связанную с недвижимостью. Для начала бизнеса в сфере недвижимости необходимы вложения не только в приобретение офисного оборудования, аренду офисных помещений и изготовление репрезентативных материалов, но и в покупку современной техники для предоставления клиентам максимально качественных посреднических услуг. В законе о посреднической деятельности также установлены особые требования, а именно: в компании должна быть внедрена сложная система внутреннего контроля, а также должна быть застрахована гражданская ответственность. И это еще не все. Чтобы конкурировать с другими компаниями и завоевывать доверие в глазах потенциальных клиентов, необходимо постоянно заботиться о повышении компетентности сотрудников, репутации компании и использовать платные ресурсы – отраслевые порталы и базы данных.


“ARCO REAL ESTATE” обеспечивает каждому новичку, связывающему свой профессиональный рост именно с сферой недвижимости, все условия для успешного старта, чтобы основное внимание маклера было сосредоточено на предоставлении услуг клиентам, а не на материально-техническом обеспечении, что требует больших инвестиций, времени и знаний. 

 

Одним из наиболее существенных преимуществ, которые получает новый сотрудник, присоединяясь к “ARCO REAL ESTATE”, является удобный офис в самом центре Риги. Несмотря на то, что он находится в историческом здании на улице Блауманя, офис оборудован с учетом современных требований и специфики работы агентов по недвижимости. В офисе доступны как просторные коворкинг-пространства, где сотрудники работают в будни и обмениваются между собой актуальной информацией, так и небольшие помещения, где царит тишина. В офисе также есть удобные помещения для переговоров, которые агенты используют для приема клиентов. Неотъемлемой частью офиса является секретарь компании, которая любезно обслуживает посетителей офиса, отвечает на телефонные звонки, электронные письма и иным образом помогает сотрудникам компании.

 

Приступая к работе в “ARCO REAL ESTATE”, новый сотрудник получает в распоряжение  необходимую оргтехнику – принтеры, сканеры, переплетное оборудование. Сотруднику предоставляется сим-карта компании, создается персонализированная электронная почта и защищенный личный сервер размером в один терабайт для хранения документов с возможностью доступа к файлам с любого смарт-устройства.

Для того, чтобы агент мог оказывать клиентам качественные посреднические услуги, “ARCO REAL ESTATE”  предоставляет современную фототехнику и удобную базу данных, в которой есть возможность публикации объявлений не только на сайте компании, но и на сайтах партнеров по сотрудничеству – “City24.lv”, “SS.lv” и “Varianti.lv”, что значительно экономит рабочее время агента. Сотрудникам доступны платные ресурсы, без которых невозможно представить себе работу посредника – “Kadastrs.lv”, “Zemesgramata.lv”, “Cenubanka.lv” и “Lursoft”.

 

Компания внедрила Общий регламент защиты персональных данных (GDPR), систему внутреннего контроля в соответствии с Законом о деятельности посредников в сделках с недвижимостью, а также страхует гражданско-правовую ответственность. Компания “ARCO REAL ESTATE” также признана честным налогоплательщиком, за это Служба государственных доходов включила компанию в бронзовую программу сотрудничества. В своей повседневной работе агенты получают всю необходимую поддержку от юриста, бухгалтера, маркетологов компании, а также от других знающих, опытных и отзывчивых коллег.

 

Маклеры, которые в настоящее время работают индивидуально, но не могут исполнить требования законов и инвестировать достаточно средств для развития своего бизнеса, чтобы конкурировать в отрасли, а также те, кто видит свою карьеру именно в сфере недвижимости, приглашаются присоединиться к команде профессионалов “ARCO REAL ESTATE”. Для этого следует отправить свое CV и мотивационное письмо по адресу электронной почты riga@arcoreal.lv. Также приглашаются те посредники, которые еще не легализовали свою деятельность и которые хотят стать специалистами в этой сфере, освоив профессию в “ARCO REAL ESTATE”.

 

Работа в сфере недвижимости является захватывающей, динамичной и стабильной, о чем свидетельствует неспособность пандемии коронавируса повлиять на сферу в долгосрочной перспективе.

 


10.03.2021.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Centrs
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 61 m2
Carnikavas novads, Carnikava
51 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект