+371 6736 5555

Вечер открытых дверей приглашает осмотреть последние квартиры с видом на Даугаву

  • В реновированном проекте, расположенном в Риге на Набережной Генерала Радзиня, 29, в четверг, 6 февраля, пройдет вечер открытых дверей, во время которого консультанты “ARCO REAL ESTATE” представят посетителям обновленные квартиры, а также проинформируют о технической стороне проекта и его преимуществах. Посетители приглашаются на мероприятие с 16.00 до 20.00 часов.


В шестиэтажном проекте в общей сложности предлагается 17 светлых и уютных квартир площадью от 67 до 95 квадратных метров, к тому же шесть из них – с видом на Даугаву. Живописный вид из окна выделяет квартиры среди остального жилья, а особое месторасположение здания даст будущим жильцам в напряженном графике будней много существенных преимуществ, поскольку рядом с проектом находится все необходимое для повседневной жизни.

 

«Обновленные квартиры в историческом доме придают уникальную ауру, а вид на променад улицы Краста еще больше усиливает это чувство. Это место жительства обладает многими преимуществами, в которых можно будет убедиться, лично посетив вечер открытых дверей», – добавляет руководитель проектов продаж “ARCO REAL ESTATE” Дзинтарс Берзиньш.

 

Здание построено в 1926 году, а в прошлом году исторический дом пережил реновацию, во время которой были выполнены работы по обновлению фасада здания и подъезда, по замене сетей внутренних  коммуникаций, а также системы отопления. Также в квартирах заменены окна, обновлена окраска стен и потолков. Во всех квартирах сохранены оригинальные дощатые полы, двери и радиаторы  времен Улманиса, а в дизайне прекрасно выделяются фрагменты оголенной кирпичной кладки. Замена коммуникаций включала в себя установку нового теплового узла – автономной системы газового отопления, замену стояков и кровельного покрытия.

 

Более подробная информация о новом проекте и его преимуществах доступна на домашней странице “ARCO REAL ESTATE” – www.arcoreal.lv/projekti/ru/krastmala/projekt/.

 

 


31.01.2020.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект