+371 6736 5555

В проекте "Bauskas Home" начато резервирование квартир

  • Компания по недвижимости “ARCO REAL ESTATE” с сегодняшнего дня начинает резервирование квартир в новом многоквартирном проекте “Bauskas Home”, расположенном в Риге по ул.Баускас, 57. Девелопером проекта является компания по управлению недвижимости “Kirsan”. Новое пятиэтажное здание, в котором есть двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, планируется сдать в эксплуатацию в конце этого года.


В новом проекте доступны квартиры площадью от 44 до 83 квадратных метров с полной отделкой. Интерьер выполнен в современном стиле, с использованием решений из отделочных материалов высокого качества. Особое внимание уделено энергоэффективности – в доме установлены инновационные окна по технологии "Low-E", а также обеспечена высокая тепло- и звукоизоляция. Тепло в квартире обеспечивает городская система отопления с регулируемыми радиаторами и индивидуальным учетом тепла.

 

Подъезд проекта "Bauskas Home" оборудован удобным и бесшумным лифтом, который обеспечит удобное перемещение между этажами, а во дворе предусмотрен ухоженный газон с зелеными насаждениями и мощеным покрытием, детская игровая площадка и просторный навес для совместных мероприятий на открытом воздухе. Территория вокруг проекта полностью огорожена, на ней обеспечивается видеонаблюдение. Жильцы дома также имеют доступ к ограниченному количеству наземных и подземных парковочных мест, которые можно приобрести за дополнительную плату.

 

За пределами придомовой территории проект с одной стороны граничит с небольшим парком с зеленой зоной, асфальтированными дорожками для прогулок и скамейками, с другой стороны -  с жилым массивом с внутренними дворами. Рядом с проектом находится бизнес-центр “Valdo”, а также остановки общественного транспорта. Преимуществом микрорайона также можно считать близость центра столицы, поскольку до него можно добраться на машине всего за десять минут, а также наличие Биекенгрависа – протока Даугавы, который станет отличной конечной целью для прогулок жильцов проекта улицы Баускас.

 

"Bauskas Home" расположен в месте с развитой инфраструктурой, что обеспечивает жителям микрорайона ряд удобств – недалеко от новостройки расположены средняя школа, детский сад и продуктовые магазины. Повседневную жизнь также облегчат близлежащие торговые центры, которые предлагают посетителям широкий выбор товаров, разнообразные возможности общественного питания и развлечений. В нескольких кварталах также доступны магазины строительных материалов и несколько автосервисов.

 

Более подробная информация о новом проекте, а также агенте Элине Плауде, которая занимается резервированием и продажей квартир, доступна на домашней странице "ARCO REAL ESTATE" – www.arcoreal.lv/projekti/ru/bauskas-home/projekt/.


08.01.2021.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 61 m2
Carnikavas novads, Carnikava
51 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1295 m2
Garkalnes novads, Berģi
89 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают дом
3 ist., 1 st., 120 m2
Limbažu novads, Skulte
46 800 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект