+371 6736 5555

На все двухкомнатные и пентхаус-квартиры в проекте Bišumuižā скидки от 11 000 до 34 500

  • Новый проект "Bišumuiža" завоевал симпатии соискателей жилья нехарактерным микрорайону предложением высококачественных квартир. Зеленые окрестности, развитая инфраструктура, просторные террасы, большие окна и высокие потолки - это лишь некоторые из преимуществ, которыми может гордиться Bišumuiža.


Сейчас самое подходящее время выбрать одну из квартир в проекте "Bišumuiža"потому что до Лиго на все двухкомнатные и пентхаус-квартиры распространяются беспрецедентные скидки - от 11 000 до 34 500 евро. Жилье в "Bišumuiža" может стать отличной альтернативой частному дому, и, учитывая специальное ценовое предложение, это, пожалуй, на данный момент - лучшее предложение жилья на рынке в этом сегменте.

 

Скидки на все двухкомнатные квартиры - от 11 000 до 14 500 евро! 

 

Двухкомнатные квартиры "Bišumuiža" выделяются своей просторностью - их площадь составляет 66 м², а ощущение дополнительного пространства обеспечивают высокие потолки, высота которых достигает 2,85 м, а также большие балконы площадью 10 м². Все квартиры выходят на обе стороны, что обеспечивает как прекрасный вид из окон, так и много света, что еще больше усиливает ощущение комфорта, проводя время дома. Половина двухкомнатных квартир в "Bišumuiža" имеет две отдельных комнаты, что дает возможность использовать их как двуспальные квартиры.

 

Скидки на все пентхаус-квартиры - от 24 950 до 34 500 евро!

 

У пентхаус-квартир, то есть 4-комнатных квартир, очень просторные открытые пространства (35 м²) и величественные высокие потолки в гостиной (4,20 м). Такое жилье может стать отличной альтернативой частному дому или, например, рядному дому, став подходящим жильем и для семей. Четырехкомнатные квартиры на последних этажах имеют дополнительный балкон у главной спальни.

 

Подробнее о проекте "Bišumuiža" 

 

Дома проекта "Bišumuiža" расположены в тихой части востребованной Пардаугавы, на улице Кометас, недалеко от здания CSDD, всего в 15 минутах езды от центра города. В настоящее время в эксплуатацию сданы последние восемь зданий со 112 новыми квартирами с полной отделкой, с просторными балконами и террасами. Дома "Bišumuiža" – малоэтажной застройки, в четырехэтажных домах по 14 квартир в каждом.

 

Высококачественные строительные технологии в сочетании с тройным остеклением окон, продуманной системой газового отопления и счетчиками тепла делают квартиры проекта энергоэффективными, обеспечивая отличную тепло- и звукоизоляцию.

 

У квартир продуманная и функциональная планировка, где каждое помещение успешно выполняет свою функцию и делает пребывание дома комфортным и приятным. Для дополнительных удобств служат большие окна и высокие потолки, которые в квартирах на последнем этаже превышают четыре метра.

 

Одним из самых больших преимуществ проекта является возможность быстро и легко добраться до нужных мест на личном или общественном транспорте. Остановки общественного транспорта находятся рядом с самим поселком, а за несколько минут на машине можно добраться до Островного, Каменного и Южного моста, по которым далее легко добраться в другие районы Риги.

 

Окрестности проекта зеленыев окружении природы. Большим преимуществом для жителей "Bišumuiža" является близлежащий лес, где можно как заниматься спортом, так и просто гулятьВо дворах - ухоженные газоны, деревья и яркие цветочные клумбыТерритория проекта вымощена и освещена, разбита новая зона отдыха для детей, а для всех тех, кто хочет заниматься спортом, доступна спортивная площадка с баскетбольным кольцом.

 

На территории проекта есть место для нескольких семейных автомобилей - для удобства жителей построена дополнительная автостоянка, так что при необходимости будет доступен не один, а два паркинга.

 

Узнать больше о "Bišumuiža" квартирах вы можете здесь.

 

Источник: City24.lv (07.05.2020).


11.05.2020.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Centrs
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 61 m2
Carnikavas novads, Carnikava
51 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект