+371 6736 5555

День открытых дверей в жемчужине деревянной застройки Агенскалнса

  • В субботу, 14 марта, в отреставрированном десятиквартирном здании, которое находится в Агенскалнсе по улице Маза Нометню, 17A, с 11.00 до 16.00 часов пройдет день открытых дверей, который проводит компания недвижимости “ARCO REAL ESTATE”. Новые клиенты, которые посетят мероприятие и до 30 апреля этого года зарезервируют жилье, получат скидку 1 500 евро на приобретение парковочного места.


Обновленное здание является одной из жемчужин деревянной архитектуры Агенскалнса, пережившей масштабную реконструкцию в 2019 году. Это историческое деревянное строение построено в 1910 году, и в нем все еще живо дыхание прошлого: в здании сохранены оригинальные архитектурные элементы, а также фрагменты обнаженной кирпичной кладки в подъезде. В трехэтажном доме десять двух- и четырехкомнатных квартир с современной планировкой. Доступны квартиры площадью от 42 до 83 квадратных метров с полной отделкой.  

 

"Квартиры в отреставрированном проекте подойдут тем, кто в состоянии оценить культурно-исторические ценности Агенскалнса и кому важно жить недалеко от центра Риги. Отреставрированное здание и территория вокруг него делают это место жительства особенным, поскольку они прекрасно вписываются в застройку Агенскалнса," – подчеркивает агент по недвижимости “ARCO REAL ESTATE” Элизабете Помаскова.

 

Проект отличает много преимуществ: небольшое число квартир в доме, функциональная планировка, современный и уютный внутренний двор, а также озелененная территория, огороженная забором.  В свою очередь, в окрестностях дома доступна необходимая в повседневной жизни инфраструктура:  продовольственные и хозяйственные магазины, Агенскалнский рынок, образовательные учреждения, спортивные центры, кафе, а также остановки общественного транспорта, расположенные в нескольких минутах ходьбы. На расстоянии неспешной прогулки находятся пруд Марас и живописный парк Аркадия, в котором можно отдохнуть от будничной суеты.

 

Более подробная информация об отреставрированном здании по улице Маза Нометню, 17A доступна на домашней странице “ARCO REAL ESTATE” – www.arcoreal.lv/agenskalns.

 


12.03.2020.

Последние предложения

читать далее >
Сдают офис
2 st., 72 m2
Rīga, VEF
358 EUR / мес.
читать далее >
Продают офис
2 no 6 st., 115 m2
Rīga, Centrs
405 000 EUR
читать далее >
Продают офис
5 st., 103 m2
Rīga, Centrs
335 000 EUR
читать далее >
Сдают квартиру
3 ist., 5 no 6 st., 120 m2
Rīga, Centrs
700 EUR / мес.
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект