+371 6736 5555

День открытых дверей в проекте "Liepziedi" и «жемчужине» деревянной застройки Агенскалнса

  • В новом многоквартирном проекте “Liepziedi”, расположенном по улице Бриежу, 9 в Милгрависе, и в отреставрированном десятиквартирном здании, расположенном в Агенскалнсе по улице Маза Нометню, 17A, 22 июля во второй половине дня пройдет "Марафон дня открытых дверей", который организует портал недвижимости "City24.lv". Специалисты "ARCO REAL ESTATE" будут ждать посетителей в обоих проектах с 16.00 до 21.00 часов.


Проект "Liepziedi" девелопера “Estera Development” является единственным новым многоквартирным проектом экономического сегмента, расположенным рядом с Межапарком. Во втором доме "Liepziedi" будет находиться 179 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Проект, в котором будут светлые и удобные квартиры площадью от 22 до 68 квадратных метров, отличается выраженно современным дизайном, большими панорамными окнами, а также высокими показателями энергоэффективности. В проекте также есть лифты, складские помещения, подземные парковочные места. Квартиры предлагаются к приобретению с полной внутренней отделкой от 39 700 евро.

 

Новый проект расположен в зеленом месте – в 200 метрах от излюбленного отдыхающими Межапарка, недалеко от Кишэзерса и гольф-клуба. Рядом с "Liepziedi" есть вся необходимая инфраструктура – магазины, школа, детский сад, общественный транспорт, а также разнообразные возможности отдыха.

 

В то же время на другом берегу Даугавы, где расположена «жемчужина» деревянной застройки Агенскалнса, посетителям мероприятия будут предложены современные квартиры в полностью отреставрированном здании, пережившем масштабную реконструкцию в 2019 году. В трехэтажном доме предлагаются двух- и четырехкомнатные квартиры площадью от 42 до 83 квадратных метров. И в этом проекте квартиры предлагаются к приобретению с полной внутренней отделкой, кроме того, посетители, которые до 31 августа этого года зарезервируют одну из квартир по улице Маза Нометню, 17A, получат скидку 2 000 евро на приобретение парковочного места.

 

Квартиры в Агенскалнсе отличаются продуманной планировкой, что открывает широкие возможности для творческой реализации тем, кто любит заниматься обустройством жилья. Дополнительную уникальность зданию придают сохраненные в нем оригинальные архитектурные элементы. Квартиры в отреставрированном проекте подойдут тем, кто способен оценить культурно-исторические ценности района, и для кого важна близость центра Риги. К преимуществам проекта относятся уютный внутренний двор, доступная для жильцов закрытая автостоянка, а также развитая инфраструктура рядом с проектом, включающая образовательные учреждения, рынок, продовольственные магазины, кафе и общественный транспорт.  

 

Более подробная информация об обоих проектах доступна на домашней странице "ARCO REAL ESTATE" – www.arcoreal.lv/liepziedi и www.arcoreal.lv/agenskalns.


16.07.2020.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Centrs
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 61 m2
Carnikavas novads, Carnikava
51 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект