+371 6736 5555

“Bišumuiža” приглашает на первый в этом году день открытых дверей

  • В субботу, 8 февраля, в многоквартирном проекте “Bišumuiža” по улице Кометас, 32 в Риге с 11.00 до 16.00 состоится день открытых дверей, который проводят девелопер “EfTEN Capital” и компания недвижимости “ARCO REAL ESTATE”. В рамках дня открытых дверей посетителям будут предложены особые условия приобретения квартир.


Каждому посетителю дня открытых дверей, который до 8 марта этого года заключит договор резервирования или купли-продажи квартиры, будет предоставлена скидка 1 000 или 2 000 евро. Размер скидки зависит от выбранного жилья: на трехкомнатные квартиры на втором и третьем этаже предусмотрена скидка 1 000 евро, а на остальные квартиры – 2 000 евро, разъясняет руководитель отдела продаж “ARCO REAL ESTATE” Иева Янсоне.

 

Посетителей мероприятия с проектом познакомит команда продаж “ARCO REAL ESTATE”, а о возможностях приобретения жилья проинформируют специалисты по ипотечному кредитованию приглашенных банков, которые ответят на вопросы об условиях кредитования и критериях определения платежеспособности.

 

Новые жильцы “Bišumuiža”, которые уже сейчас проживают в какой-либо из восьми новостроек, ценят преимущества малоэтажного проекта: в каждом доме всего 14 квартир с функциональной планировкой, кроме того, просторные подъезды с вместительным и тихим лифтом.  Большие окна со стеклопакетами в каждой квартире выходят на две стороны света, делая жилье более светлым и уютным, а нехарактерно высокие потолки позволяют реализовать неординарные решения интерьера внутренних помещений. В квартирах установлены радиаторы с регуляторами тепла, что в прохладные месяцы года позволит сэкономить. Дома построены с использованием энергоэффективных сэндвич-панелей, произведенных по особой скандинавской технологии.

 

В районе нового проекта, в котором “ARCO REAL ESTATE” предлагает приобрести двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с полной отделкой площадью от 64 до 139 квадратных метров, создана современная инфраструктура с образовательными учреждениями, офисными центрами, торговыми центрами и развитой сетью общественного транспорта. До центра Риги на автомашине можно добраться всего за несколько минут.

 

Более подробно: www.arcoreal.lv/projekti/ru/bisumuiza-ii

 

 


30.01.2020.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект