+371 6736 5555

Во время марафона дня открытых дверей City24 для осмотра будет доступен популярный проект в Баложи – Тuvidi

  • Девелопер недвижимости Estera Development и компания Arco Real Estate в субботу, 2 марта, с 11.00 до 16.00 часов приглашают на день открытых дверей в Тuvidi всех, кто находится в поиске нового и уютного жилья.


Тuvidi является подходящим местом жительства для тех, кому в повседневной жизни важна близость центра Риги и в то же время природа и покой, что сочетает в себе новый многоквартирный проект в Баложи. Уютные двух- и трехкомнатные квартиры с просторными балконами или террасами уже сейчас обживают пары, молодые семьи с детьми и люди, которые ценят гармоничную среду, где можно черпать энергию или заниматься спортом, рассказывает руководитель отдела продаж Arco Real Estate Иева Янсоне.

 

В рамках дня открытых дверей посетители нового проекта смогут оценить не только окружающую среду, которая является одной из самых ярких отличительных черт Тuvidi, но и осмотреть доступные квартиры, чтобы убедиться в функциональных планировках и качестве отделки квартир. На вопросы посетителей ответят компетентные агенты по недвижимости Arco Real Estate, которые помогут решить, какая именно из оставшихся свободных квартир лучше всего отвечает требованиям потенциальных жильцов.

 

На данный момент еще доступно 29 квартир площадью от 57 до 74 квадратных метров. Кроме того, среди свободных квартир к приобретению предлагается также получившая признание клиентов трехкомнатная демо-квартира, обставленная интерьерным архитектором компании Brandeleven Гуной Аконой. Оформленная со вкусом квартиры послужила вдохновением многим нынешним жильцам Tuvidi. Демо-квартира полностью оборудована, и в нее можно сразу же заселяться.

 

Приглашая посетить мероприятие, представитель Arco Real Estate Иева Янсоне подчеркивает: "Во время дня открытых дверей посетители смогут ознакомиться с новым проектом и выбрать наиболее понравившееся жилье в Тuvidi, к тому же это будет последняя возможность забронировать квартиру еще по ценам прошлого года".

 

Более подробная информация о новом проекте Тувиди и ценах на квартиры доступна на сайте проекта www.tuvidi.lv, а также на домашней странице Arco Real Estate –  www.arcoreal.lv/projekti/ru/TUVIDI/projekt/.


22.02.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 st., 286 m2
Babītes novads, Piņķi
345 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1700 m2
Limbažu novads, Skulte
16 300 EUR
читать далее >
Продают дом
4 ist., 2 st., 206 m2
Saulkrastu novads, Saulkrastu pilsēta
149 000 EUR
читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 st., 265 m2
Tukuma novads,
185 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект