+371 6736 5555

При приобретении квартиры в “Bišumuiža” на госпошлину скидка 100%

  • В субботу, 11 мая, с 11.00 до 16.00 часов в многоквартирном проекте “Bišumuiža” по улице Кометас, 24 в Риге пройдет Марафон дня открытых дверей, организованный порталом “City24.lv”. В рамках мероприятия девелопер проекта “EfTEN Capital” предоставит физическим лицам, которые приобретут квартиру в “Bišumuiža”, стопроцентную скидку от размера госпошлины.


“”Bišumuiža” подойдет тем, кто в качестве места жительства предпочитает малоэтажную застройку недалеко от центра города. В связи с полным завершением проекта во время дня открытых дверей будет возможность не только осмотреть внутренние помещения проекта, но и оценить окрестности и ухоженную территорию. Квартиры доступны в любом из новых зданий, что позволит клиенту выбрать наиболее понравившееся жилье», – поясняет  руководитель отдела продаж “ARCO REAL ESTATE” Иева Янсоне.

 

Весной этого года в эксплуатацию сдана очередь из 112 квартир, которые предлагаются к приобретению с полной отделкой. В общей сложности проект насчитывает 17 четырехэтажных жилых домов, причем последние восемь доступны жильцам начиная с этого года. В каждом здании есть вместительный лифт, который облегчит подъем на верхние этажи, а автомобиль можно поставить на удобную и просторную автостоянку возле проекта. Рядом с новыми зданиями оборудованы площадки для отдыха и игр, а окрестности представляют собой выраженный дюнный рельеф с соснами и березами.

 

Новый проект “Bišumuiža” отличается многими преимуществами: нехарактерно высокие потолки, функциональная планировка квартир, светлые и просторные подъезды, а также зеленые и тихие окрестности. В каждом здании по 14 квартир, отопление в которых обеспечивают мощные газовые котлы. Здания построены из энергоэффективных скандинавских сэндвич-панелей, которые дольше держат тепло в домах.

 

Компания недвижимости “ARCO REAL ESTATE” предлагает к приобретению двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 64 до 141 квадратного метра, к тому же, приобретая жилье, новые владельцы могут выбрать квартиру с наиболее отвечающим своему вкусу вариантом отделки. В свою очередь, для обеспечения максимальных удобств жильцам “Bišumuiža” на территории  построена дополнительная автостоянка, чтобы при необходимости жильцам было доступно не одно, а два парковочных места, что является действительно существенным преимуществом проекта. 

 

Более подробная информация о “Bišumuiža” доступна на домашней странице “ARCO REAL ESTATE” – www.arcoreal.lv/bisumuiza.

 


03.05.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
30000 m2
Olaines novads, Stūnīši
120 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
10000 m2
Ķeguma novads, Sala
75 000 EUR
читать далее >
Продают дом
6 ist., 3 st., 459 m2
Jūrmala, Bulduri
2 400 000 EUR
читать далее >
Продают инвестиционный обьект
5 st., 821 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект