+371 6736 5555

Новый проект «Тuvidi» приглашает на весенний фестиваль дня открытых дверей

  • Девелопер недвижимости «Estera Development» и компания «Arco Real Estate» в субботу, 27 апреля, с 11.00 до 16.00 часов проводят в многоквартирном проекте «Тuvidi» день открытых дверей. Перед осмотром квартир уже с девяти часов утра посетители вместе с местными жителями смогут принять участие в Большой толоке и общими усилиями привести в порядок расположенный рядом лес.


На фестивале дня открытых дверей вместе с агентами «Arco Real Estate» можно будет осмотреть со вкусом обставленную образцовую квартиру, а также заглянуть в другие имеющиеся в продаже квартиры. На данный момент доступны последние двух- и трехкомнатные квартиры с балконами площадью более восьми квадратных метров, на которых вместе с семьей и друзьями можно полноценно наслаждаться весной.

 

Во время фестиваля с 13.00 часов об угощении позаботится «Burgeru māja Lielais Kristaps», предлагая присутствующим отведать великолепные бургеры и различные другие закуски. В течение всего дня потенциальные клиенты смогут встретиться с представителями банков, чтобы задать интересующие их вопросы о возможностях ипотечного кредитования. Также гости мероприятия смогут получить ответы от представителей управляющего предприятия, которые заботятся о чистоте и порядке в новом проекте «Тuvidi».

 

Функциональность, удобства «Тuvidi», а также положительные отзывы жильцов о квартирах подтверждают качество этого проекта. На фестивале дня открытых дверей посетители смогут убедиться в том, что новый проект в Баложи является идеальным местом жительства для тех, кому в повседневной жизни важно присутствие природы и в то же время близость к центру Риги», – указывает руководитель отдела продаж «Arco Real Estate» Иева Янсоне.

 

В проект входят два расположенных рядом многоквартирных дома с современными и продуманными двух- и трехкомнатными квартирами, а окрестности создает хорошая инфраструктура  – детский сад, школа, библиотека, дом культуры, продовольственные магазины и магазины товаров бытового назначения, а также удобная система общественного транспорта, соединяющая Баложи с Ригой.

 

Более подробная информация о новом проекте «Тuvidi» и его преимуществах доступна на сайте проекта www.tuvidi.lv, а также на домашней странице «Arco Real Estate» – www.arcoreal.lv/tuvidi.


09.04.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 st., 286 m2
Babītes novads, Piņķi
345 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1700 m2
Limbažu novads, Skulte
16 300 EUR
читать далее >
Продают дом
4 ist., 2 st., 206 m2
Saulkrastu novads, Saulkrastu pilsēta
149 000 EUR
читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 st., 265 m2
Tukuma novads,
185 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект