+371 6736 5555

Новый проект “Bišumuiža” полностью завершен

  • Первый квартирный проект “Bišumuiža”, освоенный международным фондом финансового рынка “EfTEN Capital”, продажей которого занимается “ARCO REAL ESTATE”, полностью завершен. В эксплуатацию сданы последние восемь зданий проекта с 112 новыми квартирами, которые предлагаются к приобретению с полной отделкой. Таким образом, проект, насчитывающий в целом 17 жилых домов, готов принять новых владельцев квартир.


Идя навстречу стремлению современного покупателя к комфортной жизни, девелопер “Bišumuiža” решил построить и сдать в эксплуатацию здания второй и третьей очереди проекта в максимально короткие сроки, а не продолжать строительство долгое время, как это зачастую происходит в процессе строительства новых домов. В результате покупатели новых квартир вынуждены долго «жить на стройплощадке». Как считает девелопер, это нечестно по отношению к покупателю, который приобрел имущество и заслуживает покоя и тишины. 

 

Чтобы подчеркнуть преимущества окрестностей проекта, девелоперы использовали в строительстве новых зданий и обустройстве окружающей инфраструктуры соответствующие решения: проект образует малоэтажная застройка, а для любования окрестностями предназначены просторные балконы и террасы. Для более комфортного времяпрепровождения в помещениях подходят продуманная планировка квартир, большие окна и высокие потолки, которые в квартирах на верхнем этаже превышают четыре метра. 

 

Компания недвижимости “ARCO REAL ESTATE” предлагает к приобретению двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 64 до 139 квадратных метров, к тому же, приобретая жилье, новые владельцы могут выбрать квартиру с наиболее отвечающим своему вкусу вариантом отделки. В свою очередь, для обеспечения максимальных удобств жильцам “Bišumuiža” на территории  построена дополнительная автостоянка, чтобы при необходимости жильцам было доступно не одно, а два парковочных места, что является действительно существенным преимуществом проекта. 

 

Более подробная информация о “Bišumuiža” доступна на домашней странице “ARCO REAL ESTATE” – www.arcoreal.lv/bisumuiza.

 


03.05.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 st., 286 m2
Babītes novads, Piņķi
345 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1700 m2
Limbažu novads, Skulte
16 300 EUR
читать далее >
Продают дом
4 ist., 2 st., 206 m2
Saulkrastu novads, Saulkrastu pilsēta
149 000 EUR
читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 st., 265 m2
Tukuma novads,
185 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект