+371 6736 5555

Началась продажа квартир в отреставрированном деревянном здании в Агенскалнсе

  • “ARCO REAL ESTATE” начинает продажу квартир в отреставрированном трехэтажном домовладении по улице Маза Нометню, 17А в Риге. Работы по реновации проекта в историческом центре Агенскалнса завершены в этом году, и на данный момент в нем предлагаются к приобретению десять функциональных и современных квартир, информирует руководитель отдела продаж компании Иева Янсоне.


В деревянном доме постройки 1910 года, являющемся одной из жемчужин деревянной архитектуры этого района, продаются двух- и четырехкомнатные квартиры площадью от  47 до 74 квадратных метров. В отделке помещений использованы высококачественные материалы: в квартирах установлены деревянные пакетные окна, уложен паркет из ясеня, санузел оборудован дизайнерской сантехникой, а стены и потолки во всех помещениях окрашены в нейтральный светлый оттенок. Отопление обеспечивает городская система теплоснабжения.

 

Во время реновации в здании сохранены исторические элементы – фрагменты открытой кирпичной кладки, витые лестничные перила и аутентичные лестницы. Все это в сочетании с округлой формой помещения общего пользования придает проекту особую историческую ценность, создавая соответствующее настроение. Наружные деревянные двери дома оборудованы кодовым замком.

 

Двор домовладения представляет собой благоустроенную территорию, забор оборудован автоматическими воротами, въезд выложен брусчаткой. В освещенном дворе есть также озелененная часть, что позволит жильцам прекрасно проводить время на свежем воздухе.

Жилье в отреставрированном проекте подойдет тем, кто ценит историческую застройку и деревянную архитектуру Агенскалнса, а также тем, для кого важно удобное местонахождение и современная среда. В окрестностях дома имеется полноценная инфраструктура: в шаговой доступности есть продовольственные и хозяйственные магазины, несколько учебных заведений, спортивные центры, кафе, а также остановки общественного транспорта, а примерно в 250 метрах находится популярный Агенскалнский рынок. Неподалеку расположены пруд Марас и живописный парк Аркадия, где можно отдохнуть от повседневной суеты.  

 

Более подробная информация о квартирах в отреставрированном проекте доступна на домашней странице “ARCO REAL ESTATE” - www.arcoreal.lv/projekti/ru/agenskalns/projekt/.

 


01.11.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 2 no 8 st., 27 m2
Rīga, Centrs
80 000 EUR
читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект