+371 6736 5555

"Estera Development" начнет предлагать для бронирования квартиры во втором здании "Liepziedi"

  • Руководительница отдела продаж компании ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне сообщает, уже скоро застройщик Estera Development начнет реализацию своего третьего проекта на рынке недвижимости Латвии.


Продолжая двигаться в удачно выбранном направлении развития Liepziedi, Estera Development сообщает о том, что вскоре начнет предлагать для бронирования квартиры во втором здании Liepziedi. Представительница реализующей недвижимость компании ARCO REAL ESTATE уточняет: о популярности проекта свидетельствует тот факт, что из 160 имеющихся в первом здании квартир остались свободны всего лишь пять.

 

Посмотреть планы квартир второго здания и зарезервировать жилье первыми смогут зарегистрировавшиеся для получения новостей на сайте Liepziedi. Вскоре после этого на сайте проекта www.liepziedi.lv посмотреть и зарезервировать квартиры смогут и другие интересующиеся.

 

Liepziedi окружены природой и находятся рядом с местом, где рижане и гости города любят проводить свое свободное время — Межапарком. Доступные цены на квартиры, функциональная планировка помещений, присутствие природы и легко досягаемый центр Риги, который находится всего лишь в 15 минутах езды — вот лишь некоторые причины, по которым жильцы первого здания Liepziedi выбрали его в качестве своего места жительства.

 

В новом шестиэтажном здании, которое будет выглядеть как зеркальное отражение первого дома Liepziedi, будут доступны 179 однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартир площадью от 22 до 68 квадратных метров. Цены начиная от 32 300 евро. Квартиры и первого, и второго здания Liepziedi будут энергоэффективными, их планировка будет компактной и удобной, а цены — доступными для клиентов.

 

Будущие жильцы Liepziedi оценят доступность необходимой в быту инфраструктуры, потому что до общественного транспорта, магазинов, кафе, школы, детского сада, культурных заведений и мест для активного отдыха отсюда буквально рукой подать.

 

«Регистрируйтесь для получения новостей о втором здании Liepziedi и станьте первыми, кто их получит!» — призывает И. Янсоне.

 

Ссылка для регистрации >>

 


14.01.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
4 ist., 1 st., 51 m2
Saulkrastu novads, Saulkrastu pilsēta
39 600 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
30000 m2
Olaines novads, Stūnīši
120 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
10000 m2
Ķeguma novads, Sala
75 000 EUR
читать далее >
Продают дом
6 ist., 3 st., 459 m2
Jūrmala, Bulduri
2 400 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект