+371 6736 5555

“Arco Real Estate” представит обзор латвийского рынка недвижимости

  • Эксперты компании по недвижимости “Arco Real Estate” 7 марта этого года в 11.00 часов в гостинице “Hotel Bergs” во время пресс-конференции представят обзор латвийского рынка недвижимости за 2018 год, а также проанализируют наблюдавшиеся в прошлом году тенденции и дадут прогнозы на этот год.


На пресс-конференции с докладом о событиях прошлого года на рынке недвижимости Латвии, особенно ее столицы, выступят председатель правления компании Айгарс Шмитс и член правления, руководитель отдела оценки Марис Лаукалейс.

 

Эксперты компании обсудят тенденции спроса и предложения, динамику цен и изменения числа совершенных сделок в различных сегментах – новые проекты, серийные квартиры, частные дома, земельные участки и другие сегменты. Также будет обсуждаться объем строительства и стоимость новых проектов, которые напрямую влияют на продажные цены жилья в этом сегменте. Регулярные наблюдения экспертов компании позволят также сделать обоснованные прогнозы развития рынка в 2019 году.

 

Обзор латвийского рынка недвижимости Латвии – это выпускаемое “Arco Real Estate”  аналитическое издание, в котором обобщена подробная информация об актуальных событиях в отрасли за предыдущий год. Ежегодно публикуемый обзор содержит как текстовый анализ, так и наглядную информацию, которая облегчает восприятие статистики, указывает руководитель отдела маркетинга и общественных отношений компании Дайнис Гукс.

 

На пресс-конференцию в гостинице “Hotel Bergs”, ул.Элизабетес, 83/85, Рига, 7 марта приглашаются все связанные с отраслью заинтересованные лица, которые, лично посетив мероприятие, получат печатную версию актуального обзора. Для участия в пресс-конференции следует зарегистрироваться на домашней странице “Arco Real Estate” – www.arcoreal.lv/konference.


27.02.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 no 3 st., 135 m2
Jūrmala, Melluži
270 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 3 no 6 st., 140 m2
Rīga, Klusais centrs
500 000 EUR
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 2 no 3 st., 235 m2
Rīga, Klusais centrs
2 850 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 42 m2
Rīga, Centrs
800 EUR / мес.
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект