+371 6736 5555

“ARCO REAL ESTATE” начинает продажу квартир в реновированном проекте с видом на Даугаву

  • В реновированном довоенном проекте, расположенном на Набережной Генерала Радзиня, 29 в Риге, предприятие по недвижимости “ARCO REAL ESTATE” начинает продажу трех- и четырехкомнатных квартир. К приобретению предлагаются 24 квартиры с полной отделкой и кухонным оборудованием, а также два коммерческих помещения на первом этаже здания, информирует руководитель продажи проекта Дзинтарс Берзиньш.


Последние работы по реставрации построенного в 1926 году кирпичного здания завершены в этом году, в результате чего проект полностью вернул себе свою историческую привлекательность как в плане внешнего вида, так и в интерьере, поскольку в ходе реставрации во всех квартирах сохранены оригинальные элементы постройки – дощатый пол, двери из массивного дерева, радиаторы времен Улманиса и фрагменты оголенной кирпичной кладки, которые прекрасно дополнят дизайн помещений.

 

В шестиэтажном здании доступны квартиры площадью от 67 до 95 квадратных метров по цене от 1520 евро за квадратный метр; их отличительной чертой являются высокие потолки (2,9 м) и живописный вид из окна, который придает светлым помещениям дополнительную нежность. В квартирах заменены окна, что позволит сэкономить в холодное время года.

 

В доме полностью заменены коммуникации: установлен новый тепловой узел (газовый отопительный котел), новые стояки, а также кровельное покрытие. Для удобства жильцов в подъезде оборудован лифт, а металлическая наружная дверь для безопасности оснащена электронным кодовым замком. Те, кто привык передвигаться на велосипеде, смогут хранить свое транспортное средство на первом этаже в специально отведенном месте. Двор здания огорожен забором, а выгодное месторасположение проекта на пересечении улиц облегчает возможности подъезда.

 

Самым большим преимуществом представитель “ARCO REAL ESTATE” обоснованно считает уникальное  месторасположение проекта, поскольку он находится на берегу Даугавы возле променада улицы Краста, всего в нескольких минутах от Старой Риги и Рижского Центрального рынка. Проект подойдет как тем, для кого важна близость водоема и вдохновляющий вид из окна, так и ценителям городского ритма, поскольку  в шаговой доступности имеется все необходимое для горожанина: магазины, рестораны, места развлечений. Рядом с проектом есть и учебные заведения, поэтому просторные квартиры прекрасно подойдут и семьям с детьми.

 

Более подробная информация о реновированном проекте доступна на домашней странице “ARCO REAL ESTATE” - www.arcoreal.lv/krastmala.

 


07.08.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
4 ist., 1 st., 51 m2
Saulkrastu novads, Saulkrastu pilsēta
39 600 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
30000 m2
Olaines novads, Stūnīši
120 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
10000 m2
Ķeguma novads, Sala
75 000 EUR
читать далее >
Продают дом
6 ist., 3 st., 459 m2
Jūrmala, Bulduri
2 400 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект