+371 6736 5555

“Bišumuiža” осенью приглашает на День открытых дверей

  • В субботу, 21 сентября, с 11.00 до 16.00 часов в многоквартирном проекте “Bišumuiža” состоится Марафон дней открытых дверей, который проводит портал “City24.lv”. Новый проект реализует компания “EfTEN Capital”, которая во второй и третьей очереди проекта построила восемь домов, а продажу осуществляет компания недвижимости “ARCO REAL ESTATE”.


После сдачи проекта “Bišumuiža” в эксплуатацию он приобрел новые веяния – по мере заселения новых клиентов в квартиры перемены затронули и ближайшие окрестности. Приведены в порядок дорожки вокруг проекта, построена новая детская площадка, жильцам домов теперь доступна парковка, а на придомовой территории засеян газон и посажено много деревьев, что делает территорию зеленой и привлекательной.

 

Риелтор компании “ARCO REAL ESTATE” и одна из специалистов по продаже “Bišumuiža” Вия Сондоре в качестве одного из преимуществ проекта упоминает местонахождение. «Малоэтажный проект со 112 новыми и современными квартирами расположен в очень выгодном месте – на окраине города, где можно проводить будни в тишине и ухоженной среде. “Bišumuiža” находится в красивом месте в Задвинье, всего в нескольких минутах езды от центра города», – подчеркивает В. Сондоре.

 

Приобретая квартиру в “Bišumuiža”, новые жильцы оценивают преимущества малоэтажной застройки – в каждом доме всего 14 квартир с функциональной планировкой, кроме того, просторные подъезды и лифт обеспечивают жильцам в повседневной жизни особые удобства. Большие окна со стеклопакетами в каждой квартире выходят на две стороны света, делая жилье еще более светлым и уютным, а нехарактерно высокие потолки позволяют реализовать неординарные решения интерьера внутренних помещений. Также следует отметить, что на чердачном этаже каждого дома находится газовый отопительный котел, а в квартирах установлены радиаторы с регуляторами тепла.

 

Компания недвижимости “ARCO REAL ESTATE” предлагает к приобретению двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 64 до 139 квадратных метров, а несколько ведущих банков Латвии, с которыми компания сотрудничает, помогают потенциальным покупателям оформить кредит на покупку жилья. “Bišumuiža” находится по улице Кометас, 32, недалеко от главного здания ДБДД на улице Баускас.

 

Более подробная информация о “Bišumuiža” доступна на сайте “ARCO REAL ESTATE”: www.arcoreal.lv/bisumuiza.


18.09.2019.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
4 ist., 1 st., 51 m2
Saulkrastu novads, Saulkrastu pilsēta
39 600 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
30000 m2
Olaines novads, Stūnīši
120 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
10000 m2
Ķeguma novads, Sala
75 000 EUR
читать далее >
Продают дом
6 ist., 3 st., 459 m2
Jūrmala, Bulduri
2 400 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект