+371 6736 5555

Во время дня открытых дверей в проекте ТUVIDI пройдет презентация новой демо-квартиры

  • В рамках марафона дней открытых дверей, который проводит портал City24.lv, 24 ноября с 11.00 до 16.00 часов в многоквартирном проекте ТUVIDI (в Баложи) будет представлена новая демо-квартира вместо предыдущей, котораян на данный момент поступила в публичное предложение, сообщает руководитель отдела продаж ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.


Прежняя трехкомнатная демо-квартира, которая получила положительные отзывы по поводу интерьера и помогла многим людям выбрать в качестве места жительства именно ТUVIDI, на данный момент выставлена в публичное предложение, поскольку остальные квартиры такой планировки по улице Межапарка, 3 уже раскуплены. Квартира продается с мебелью и полностью оборудована, поэтому в нее можно сразу же заселяться.   

 

И. Янсоне указывает, что новая демо-квартира даст четкое представление о качестве отделочных материалов, о возможностях создания обстановки и продемонстрирует преимущества практичной планировки. Квартиры также позволит посетителям представить себе жизнь в уютной обстановке с видом на ухоженные и зеленые окрестности.

 

"Реализованный компанией “Estera Development” проект ТUVIDI, сданный в эксплуатацию летом этого года, лучше всего подойдет активным и молодым семьям, которые выбирают жилье как точку опоры и место отдыха между развитой инфраструктурой и преимуществами пригородной зеленой среды", – поясняет представительница ARCO REAL ESTATE.

 

ТUVIDI – это новый квартирный проект в 20 минутах езды от центра Риги. Проект предлагает  современные и продуманные двух- и трехкомнатные квартиры для пар, семей с детьми и всех тех, кто хочет жить ближе к природе. В многоквартирных домах пять этажей, причем существенным преимуществом каждой квартиры являются просторные балконы и террасы.

 

Жильцам нового многоквартирного проекта будет доступна необходимая в повседневной жизни  инфраструктура – магазины, образовательные учреждения, дом культуры и библиотека. Уже в 2020 году возле средней школы планируется строительство открытой спортивной площадки, что расширит возможности выбора наиболее подходящего вида активного образа жизни для местных жителей. Именно поэтому жизнь в Баложи идеально подойдет активным людям, поскольку в расположенном рядом лесу можно ездить на велосипеде, бегать, заниматься скандинавской ходьбой, а также совершать спокойные прогулки.

 

Более подробная информация о многоквартирном проекте TUVIDI доступна на сайте проекта  www.tuvidi.lv, а также на домашней странице ARCO REAL ESTATE – www.arcoreal.lv/tuvidi.


15.11.2018.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект