+371 6736 5555

Новый проект БИШУМУЙЖА сдан в эксплуатацию

  • Квартирный проект БИШУМУЙЖА, девелопером которого является международный фонд финансового рынка “EfTEN Capital”, на этой неделе сдан в эксплуатацию, информирует член правления занимающегося продажей предприятия ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне, добавляя, что новые владельцы смогут обживать свое новое жилье уже в начале 2019 года.


«Сдача проекта в эксплуатацию означает, что меняется юридический статус объекта, и что он является пригодным и надежным для проживания, поэтому необходимо еще только несколько юридических процедур, чтобы в пять домов БИШУМУЙЖИ могли вселяться новые жильцы», – поясняет И. Янсоне.

 

Малоэтажный проект БИШУМУЙЖА, которому девелопер обоснованно присвоил обозначение премиум класса, отличается от других предложений эконом-сегмента многими существенными преимуществами: в каждом доме всего 14 квартир с нехарактерно высокими потолками и функциональной планировкой квартир, светлые и просторные подъезды, удобные наземные парковки, а также зеленые и тихие окрестности. Тепло в домах обеспечивают экономичные газовые отопительные котлы, а скандинавские сэндвич-панели будут обеспечивать энергоэффективность, дольше сохраняя тепло.

 

ARCO REAL ESTATE предлагает приобрести двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 64 до 139 квадратных метров, кроме того, приобретая квартиру, новые владельцы могут выбрать один из нескольких вариантов отделки, подобрав по своему вкусу цвет стен во внутренних помещениях, а также оттенок покрытия пола и внутренних дверей.

 

Новый проект БИШУМУЙЖА является первым квартирным проектом девелопера “EfTEN Capital” в Латвии. "EfTEN Capital" является основанной в Эстонии в 2008 году компанией по управлению активами, которая в странах Балтии специализируется в сфере инвестиций в коммерческую недвижимость. В Латвии компания начала работу в 2013 году, и на данный момент управляет такими объектами коммерческой недвижимости как торговый центр “Domina”, офисный центр “Duntes biroji”, “Jūrkalnes tehnoloģiskais parks”, “Tērbatas Biznesa centrs”, ТЦ “RAF Centrs” в Елгаве и др.

 

Более подробная информация о дебютанте “EfTEN Capital” в жилищном сегменте – БИШУМУЙЖЕ –  доступна на сайте проекта www.bisumuiza.lv, а также на домашней странице ARCO REAL ESTATE – www.arcoreal.lv/bisumuiza.


21.12.2018.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект