+371 6736 5555

К «Ипотечному пикнику» подготовлены щедрые особые предложения

  • На организованном “Swedbank” "Ипотечном пикнике", который пройдет 2 августа по адресу Баласта дамбис, 15, Рига, ARCO REAL ESTATE будет не только консультировать посетителей мероприятия по поводу приобретения жилья, но и обеспечит особые предложения, подготовленные девелоперами новых проектов, сообщает руководитель отдела продаж предприятия Иева Янсоне.


"Для получения подготовленных девелоперами подарков и скидок следует посетить мероприятие, зарегистрироваться на стенде ARCO REAL ESTATE и до определенного времени оформить сделку", – поясняет И. Янсоне.

 

Девелопер нового проекта "Bišumuiža" компания "EfTEN Capital" предлагает каждому, кто посетит "Ипотечный пикник" и до 31 августа этого года зарезервирует квартиру в новом проекте по улице Кометас в Задвинье, приобрести парковочное место за полцены. Эта скидка распространяется на автостоянку на улице Баускас.

 

В свою очередь, в проектах "Liepziedi" и "Tuvidi", девелопером которых является  "Estera Development", при оформлении сделки до 2 сентября новый владелец получит подарочную карту стоимостью 300 евро в сеть магазинов товаров для туризма и активного отдыха.

 

Особоые предложения новых проектов разработаны с учетом специфики каждого проекта: в «Bišumuiža» со скидкой в 50 % будет предложена возможность приобрести парковочное место, поскольку проект находится в части города с хорошо развитой инфраструктурой общественного транспорта, а в проектах "Liepziedi" и "Tuvidi", учитывая близость природы и рекреационные возможности, заботясь об активном отдыхе, новым владельцам жилья предложат подарочную карту в специализированную сеть магазинов.

 

"Ипотечный пикник", как обычно, соберет в одном месте профессионалов отрасли, которые предоставят посетителям информацию на актуальные темы и проконсультируют по связанным с данной сферой вопросам. Мероприятие пройдет на берегу Даугавы у главного здания "Swedbank" с 12.00 до 18.00 часов, уточняет И. Янсоне.

 

 

Информацию подготовил:

Дайнис Гукс
Руководитель отдела маркетинга и общественных отношений


24.07.2018.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 no 3 st., 135 m2
Jūrmala, Melluži
270 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 3 no 6 st., 140 m2
Rīga, Klusais centrs
500 000 EUR
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 2 no 3 st., 235 m2
Rīga, Klusais centrs
2 850 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 42 m2
Rīga, Centrs
800 EUR / мес.
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект