+371 6736 5555

День открытых дверей в BIŠUMUIŽA: хозяйственное обслуживание полгода бесплатно

  • В новом рижском проекте BIŠUMUIŽA, который находится на улице Кометас, в субботу, 29 сентября, с 11.00 до 16.00 пройдет день открытых дверей. Любой посетитель, зарегистрировавшийся на мероприятие и в течение месяца заключивший договор о бронировании жилья, освобождается от платы за хозяйственное обслуживание на протяжении полугода, информирует руководитель отдела продаж ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.


Во время мероприятия будет возможность не только получить консультации компетентных специалистов – агентов по недвижимости и представителей банков, но и ознакомиться с новым проектом на завершенной стадии.

 

Заботясь об удобстве жителей BIŠUMUIŽA и визуальной привлекательности квартир, девелопер нового проекта “EfTEN Capital” подготовил особое предложение для новых владельцев – карту клиента тематического квартала предметов интерьера и дизайна “DECCO CENTRS”, которая более чем в 20 различных магазинах-салонах дает скидку до 25 процентов.

 

В проекте всего лишь четыре этажа, вокруг новостроек обустроена территория, отвечающая современным требованиям, а в окрестностях имеется развитая инфраструктура с торговыми центрами, общественным транспортом и различными возможностями развлечений. BIŠUMUIŽA отличается многими преимуществами: нехарактерно высокие потолки, функциональная планировка квартир, светлые и просторные подъезды, просторные наземные парковки, а также зеленые и тихие окрестности. В здании 14 квартир, тепло в которых будут обеспечивать мощные газовые отопительные котлы, а скандинавские сэндвич-панели будут дольше сохранять тепло.

 

BIŠUMUIŽA будет прекрасным местом и для семей с детьми, ведь вокруг восьми новых жилых домов создаются площадки для отдыха и детские игровые площадки, а окрестности отличаются выраженным дюнным рельефом с соснами и березами, где можно насладиться прогулками и отдохнуть от динамичных будней.

 

«В BIŠUMUIŽA новые жильцы будут чувствовать себя более комфортно, чем в многоэтажных домах, но при этом потратят меньше, чем на частный дом», – рассказывает И. Янсоне.

 

Более подробная информация о преимуществах и технической стороне проекта BIŠUMUIŽA доступна на сайте проекта www.bisumuiza.lv, а также на домашней странице ARCO REAL ESTATE – www.arcoreal.lv/bisumuiza.


25.09.2018.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 4 st., 67 m2
Rīga, Ziepniekkalns
146 500 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
30000 m2
Olaines novads, Stūnīši
120 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 3 no 3 st., 98 m2
Rīga, Āgenskalns
131 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 21 no 24 st., 110 m2
Rīga, Purvciems
210 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект