+371 6736 5555

День клиентов в MĀRSILI: Посмотри на поселок по другому!

  • На берегу озера Малый Балтэзерс, в поселке МĀRSILI, где к приобретению предлагаются земельные участки разной площади под частную застройку, 9 июня с 11.00 до 16.00 часов пройдет день клиентов. Потенциальные покупатели воочию смогут убедиться в гармоничной среде поселка, получить исчерпывающие консультации от специалистов по продаже, а также предложение ипотечного кредитования от банка "Luminor". О нюансах строительства домов расскажет специалист компании "Somu Māja".


После осмотра новой очереди поселка, продажу которой ведет ARCO REAL ESTATE, посетители клиентского дня приглашаются на прогулку по тихому озеру на особых лодках – каяках, чтобы совершенно с другой позиции посмотреть на окрестности и живописные виды, информирует руководитель отдела продаж предприятия Иева Янсоне.

 

"Красивая и ухоженная среда, покой, близость озера и леса, а также небольшая удаленность от города делает МĀRSILI одним из наиболее востребованных поселков в Рижском регионе. Здесь есть все необходимое в сочетании со сбалансированной и приемлемой ценой. Поселок убедительно конкурирует с остальными расположенными под Ригой поселками, где предлагается земля со всеми городскими коммуникациями, проложенными дорогами и хозяйственным обслуживанием. В MĀRSILI думают о местных жителях, поэтому в поселке появился пляж на озере, а в этом году будет оборудована волейбольная площадка и детские игровые площадки. Здесь есть все необходимое для приятной и полноценной жизни", – считает агент по недвижимости ARCO REAL ESTATE Санда Микелсоне.

 

Поселок МĀRSILI образуют земельные участки под застройку, поделенные на единицы площадью по 1200 – 3200 квадратных метров, кроме того, на территории растут красивые, достойные парка сосны. Для этого места характерен выраженный рельеф, что дает возможность развернуться как при строительстве, так и при создании желаемого ландшафта вокруг дома. Поселок вписывается в окружающую среду, дополняя ее и не нарушая естественные природные условия.  

 

В МĀRSILI уже с самых истоков проекта земельные участки под застройку обеспечиваются всеми необходимыми инженерными коммуникациями – водоснабжением, газом, канализацией, электричеством и интернетом. Для удобства жителей  территорию поселка обслуживает опытная команда – инженерно-коммуникационные услуги оказывает предприятие “Arco Property Managament”. Предприятие обеспечивает также уборку улиц и поселка, а также озеленение зон общего пользования и освещение улиц.  

 

Более подробная информация о МĀRSILI доступна на домашней странице ARCO REAL ESTATE: www.arcoreal.lv/projekti/ru/marsili-2-posjelok/.

 


31.05.2018.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 no 3 st., 135 m2
Jūrmala, Melluži
270 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 3 no 6 st., 140 m2
Rīga, Klusais centrs
500 000 EUR
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 2 no 3 st., 235 m2
Rīga, Klusais centrs
2 850 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 42 m2
Rīga, Centrs
800 EUR / мес.
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект