+371 6736 5555

Новый проект ТUVIDI в Баложи сдан в эксплуатацию

  • В Баложи Кекавского края 20 июля сдан в эксплуатацию новый многоквартирный проект ТUVIDI, девелопером которого является эстонская компания “Estera Development”. По завершении строительных работ семьи смогут начать жить в ТUVIDI уже этой осенью, информирует руководитель отдела продаж ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.


Многоквартирный проект TUVIDI, который характеризуют современные и функциональные двух- и трехкомнатные квартиры, достаточно быстро завоевал признание среди местных покупателей. После приобретения незавершенного объекта у предыдущего собственника в прошлом году успешно была возобновлена реализация проекта, кроме того, во время строительства ТUVIDI учитывался опыт, полученный при реализации другого проекта – LIEPZIEDI, а также положительные отзывы от жильцов.

 

Существенные изменения затронули и адрес местонахождения нового проекта, поскольку самоуправление, внося изменения в городскую планировку, сменило адрес ТUVIDI с улицы Сколас на улицу Межапарка. И. Янсовне комментирует смену адреса так: «В дальнейшем новый проект будет находиться на улице с легко запоминающимся и, главное, очень соответствующим названием, ведь ТUVIDI находятся в окружении красивого леса с тропинками для прогулок, и его по праву можно назвать лесопарком».

 

Существенным преимуществом проекта является именно его местонахождение, поскольку в окрестностях естественным образом сформировалась зеленая среда, поэтому местность особенно хорошо подойдет для здоровых прогулок и занятий спортом. Кроме того, прекрасную возможность для занятий спортом жителям края предоставит новая спортивная площадка при средней школе, которую планируется открыть в 2020 году.

 

Стратегически выгодное расположение ТUVIDI рядом с образовательными учреждениями является существенным фактором для принятия решения о том, где воспитывать своего отпрыска. Семьям при выборе нового места жительства важно, чтобы можно было быстро и удобно добраться до детского сада и школы. Будущим жильцам ТUVIDI не придется волноваться об этом, ведь образовательные учреждения находятся в паре шагов.

 

Интерьер квартир в ТUVIDI продуман до мельчайших нюансов: он светлый и уютный, позволяет чувствовать себя в помещениях свободно и удобно. Выбранные отделочные материалы и цветовые сочетания создают современную среду, которую можно дополнить мебелью, шторами и другими элементами интерьера в любом стиле, создав для себя подходящее жизненное пространство.

 

С прочими преимуществами нового проекта можно ознакомиться на домашней странице ARCO REAL ESTATE – www.arcoreal.lv/tuvidi.

 

 


27.07.2018.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект