+371 6736 5555

Начинается продажа квартир в новом проекте TUVIDI

  • Девелопер недвижимости компания Estera Development, успешно завершившая самый доступный в Риге жилой проект Liepziedi, представляет новый проект многоквартирных домов в Баложи – Tuvidi. Продажу квартир осуществляет ARCO REAL ESTATE.


Новые проекты, Cобытия, Рынок жилой недвижимости, Tuvidi

 

TUVIDI – это современное жизненное пространство на расстоянии всего 20 минут езды от центра Риги. Проект состоит из двух пятиэтажных многоквартирных домов, расположенных рядом. В зданиях обустроены двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 53 до 75 квадратных метров и стоимостью от 73 500 евро. Tuvidi – это современное и энергоэффективное жилье с продуманной функциональной планировкой. Благодаря высоким стандартам энергоэффективности (проекту присвоен энергосертификат С класса) коммунальные платежи невелики.

 

Новые проекты, Cобытия, Рынок жилой недвижимости, Tuvidi

 

Планировка квартир продумана до мелочей. В квартирах светлый и уютный интерьер, создающий ощущение простора и удобства.  Отделочные материалы и цветовые решения, используемые в оформлении, создают современную среду, которую можно дополнить мебелью, текстилем и другими элементами интерьера, чтобы создать жизненное пространство в стиле, подходящем именно для вас. Во всех квартирах стены и потолки окрашены в белый цвет, который подойдет к любому стилю.

 

Территория Tuvidi будет благоустроена и озеленена. Запланировано освещение пешеходной зоны, вымощены дорожки, установлены скамейки, что создаст уютную и комфортную среду не только внутри, но и снаружи. 

 

Новые проекты, Cобытия, Рынок жилой недвижимости, Tuvidi

 

Одним из преимуществ квартир являются просторные балконы, ширина которых превышает 7 м. Каждый жилец сможет их использовать для своих повседневных потребностей – в качестве места для утреннего кофепития, для реализации мечты о саде, ужина с семьей или друзьями на свежем воздухе, хранения лыж или санок. Балкон можно украсить праздничным декором или иначе использовать его большую площадь. Возможностей много, остается их реализовать!

 

Новые проекты, Cобытия, Рынок жилой недвижимости, Tuvidi

 

С севера TUVIDI окружает густой сосновый лес, куда можно отправиться на долгие прогулки, собирать грибы и ягоды, заниматься спортом на свежем воздухе или выгуливать своего любимца. Это место оценят те, кому важно ощущать присутствие природы каждый день.

 

Новые проекты, Cобытия, Рынок жилой недвижимости, Tuvidi

 

Новый проект – отличный выбор для семей с детьми. Вокруг царит покой и тишина пригорода, не слышен шум, характерный для городской среды. В трех минутах ходьбы от Tuvidi находится детский сад и средняя школа, поэтому утром не придется тратить время, чтобы отвезти детей в образовательные учреждения.

 

Новые проекты, Cобытия, Рынок жилой недвижимости, Tuvidi

 

Жителям Баложи доступна вся инфраструктура необходимая для повседневной жизни. С Ригой город соединяет удобная система общественного транспорта Rīgas satiksme. Регулярно курсирует 23 автобус и микроавтобусы. Возле Tuvidi находится несколько продовольственных магазинов и магазинов с бытовыми товарами, а также кафе. Для культурного досуга рядом находится Дом культуры Баложи, библиотека и другие места для отдыха.

 

TUVIDI – твое жилье в гармонии с природой. Выбери свою квартиру уже сейчас!


09.01.2018.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект