+371 6736 5555

День открытых дверей: квартиры на курорте по ценам жилья в микрорайонах

  • В проекте Liepas Nams, расположенном в центре Саулкрасты, на улице Лиепу, 1a, всего в 400 метрах от полюбившегося посетителям пляжа, в субботу – 17 июня – с 11.00 до 17.00 часов пройдет организованный ARCO REAL ESTATE день открытых дверей. Во время мероприятия у посетителей будет возможность воочию убедиться в уникальном местонахождении проекта рядом с морем, особо выгодном предложении цен на квартиры, а также узнать у специалиста Swedbank об условиях ипотечного кредитования, сообщает начальник отдела продаж предприятия Иева Янсоне.


«Чтобы привести предложение в соответствие с имеющейся рыночной ситуацией и покупательской способностью местного населения, цены на свободные квартиры проекта Liepas Nams были снижены до 30%, и на данный момент они колеблются в пределах от 833 до 1063 EUR/м², если считать по общей площади, и от 1004 до 1469 EUR/м², если считать по жилой площади», – разъясняет начальник отдела реализации обеспечения Hiponia Санта Блума. Кроме того, представительница Hiponia указывает, что «посетители дня открытых дверей, которые в период с 17 июня по 31 августа приобретут квартиру в Liepas Nams, получат особый подарок – велосипед Ērenpreiss Finch».

 

Liepas Nams представляет собой современный четырехэтажный проект с мансардным этажом, из панорамных окон  которого  открываются живописные виды на море и яркие пейзажи Саулкрасты. ARCO REAL ESTATE предлагает к приобретению одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 53 до 183 м². Квартиры отличаются функциональной планировкой, светлыми помещениями и завершенной внутренней отделкой. Преимущества проекта дополняют существенные нюансы: высокие потолки, террасы, запирающиеся подъезды, круглосуточный дежурный, видеонаблюдение и лифт. В Liepas Nams установлено местное газовое отопление.

 

Территория проекта огорожена, во дворе благоустроена детская игровая площадка. Есть удобства и для автовладельцев: для автомашин предусмотрены парковочные места как возле дома, так и на подвальном этаже. На расстоянии небольшой пешей прогулки есть все необходимое для повседневной жизни: магазины, образовательные и лечебные учреждения, общественный транспорт и пляж Голубого флага, где предусмотрены разнообразные возможности отдыха и развлечений. Чтобы добраться до Риги, потребуется всего 35 минут приятной дороги на автомашине.

 

«В проекте осталась и предлагается к приобретению только четвертая часть от общего числа квартир, поэтому посетите мероприятие дня открытых дверей и выберите свою квартиру на курорте по цене квартиры в микрорайоне»! – приглашает представительница ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.

 

Более подробная информация о дне открытых дверей и условиях акции доступна на сайте ARCO REAL ESTATEwww.arcoreal.lv/liepasnams. До встречи в современном проекте Liepas Nams в самом солнечном городе Латвии!


12.06.2017.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект