+371 6736 5555

На дне открытых дверей состоится презентация нового проекта KRUSTKALNI

  • День открытых дверей, в рамках которого все желающие смогут узнать о преимуществах нового многоквартирного проекта KRUSTKALNI, а также об аренде жилья с правом выкупа, состоится 28 марта этого года по адресу улица Яунлазду, в Кекавском крае, сообщает руководитель отдела продаж жилого фонда ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.


В рамках данного мероприятия специалисты будут рассказывать о технических аспектах проекта, будут отвечать на вопросы посетителей, а также проконсультируют по вопросам, связанным с условиями приобретения недвижимости и возможностях кредитования для семей, предлагаемых банком Nordea. И. Янсоне подчеркивает, что во время дня открытых дверей в стоимость квартиры для первых пяти покупателей будет включена также стоимость встроенной кухни, за которую, как правило, нужно доплачивать отдельно. В свою очередь у других посетителей Krustkalni будет возможность по очень выгодным ценам заказать кухонное оборудование, встроенные шкафы и др. мебель у выбранных поставщиков.

 

Новый проект Krustkalni, который отличается близким расположением к центру Риги, техническим качеством построек и прекрасным дизайнерским исполнением на фоне хвойного леса, находится всего в 6 километрах от Старого города – в уютном и озелененном месте с развитой инфраструктурой рядом с улицей Зиепниеккална.

 

На благоустроенной территории площадью 3,5 га с зелеными насаждениями, прудами, дорожками для прогулок, удобными скамеечками для отдыха и уютными детскими игровыми площадками - расположены десять современных четырехэтажных домов. В каждом здании 28 квартир (от двухкомнатных до четырехкомнатных), площадью от 52 м² до 93 м².

 

"В результате продуманной планировки просторные квартиры с большими окнами всегда наполняют квартиру дневным светом, а за окном открывается приятный вид», рассказывает специалист, отмечая также, что квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой и почти во всех квартирах есть балконы, а в квартирах последних этажей – солнечные террасы.

 

Также проект отличается тем, что в каждом из домов установлена система автономного газового отопления, подземные и наземные автостоянки, на цокольном этаже находится хранилище для вещей, проведена автономная вентиляция в квартирах, удобные лифты и современные коммуникации (интернет, телефон, кабельное телевидение)

 

И. Янсоне приглашает всех заинтересованных 28 марта с  11:00 до 16:00 познакомиться с проектом Krustkalni лично, так как жилье можно арендовать с правом выкупа.

 

www.arcoreal.lv/open

 


23.03.2015.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект