+371 6736 5555

EZERPARKA NAMI – проект для тех, кто наслаждается жизнью

  • Новый многоквартирный проект EZERPARKA NAMI, в котором 6 июня с 11:00 до 16:00 будет проходить день открытых дверей, характеризуется не только высоким качеством и отличным местоположением вблизи Межапарка, но также широкими возможностями для проведения досуга и особыми условиями приобретения, сообщает руководитель отдела торговли жилого фонда, Иева Янсоне.


"В сравнении с другими проектами, EZERPARKA NAMI можно охарактеризовать как проект для тех, кто наслаждается жизнью – всех, кто может оценить незаменимую ценность активного образа жизни в зеленой зоне", подчеркивает И. Янсоне, указывая также, что во время дня открытых дверей будет проводиться акция, в рамках которой все квартиры, расположенные на 1 - 3 этажах будут продаваться по сниженной цене.

 

Близость Межапарка предоставит жильцам разнообразные возможности для рекреации в таких излюбленных рижанами местах, как парк отдыха Межапарк, Рижский зоопарк, парк приключений Mežakaķis, а также спортивный комплекс Ķeizarmežs. В свою очередь, близость Киш-озера открывает отличные возможности для занятия водными видами спорта в Центре активного отдыха (латыш. Aktīvās Atpūtas Centrs) или рядом с Cabo Cafe прямо на берегу озера.

 

Во время дня открытых дверей ARCO REAL ESTATE предлагает для осмотра различные двух- и четырех-комнатные квартиры площадью от 46 до 105 м2, а также предназначенную для удобства жильцов  подземную автостоянку, стоянку для велосипедов и хранилище для вещей, сообщает представитель компании.

 

В рамках мероприятия у всех желающих будет возможность вместе с профессиональными консультантами ознакомиться с преимуществами проекта, а также получить детальную информацию о покупке квартиры с использованием иппотечного кредита SEB банка.

 

 «Выбери место жительства ближе к природе и отдыху», призывает И. Янсоне, напоминая, что день открытых дверей будет проходить в EZERPARKA NAMI 6 июня, в Риге, на улице Русова 9.


03.06.2015.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Centrs
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 61 m2
Carnikavas novads, Carnikava
51 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект