+371 6736 5555

В новом многоквартирном доме в Адажи будут предлагаться дополнительные трехкомнатные квартиры

  • В расположенном в поселке Подниеки по улице Убелю, 13 многоквартирном проекте, который нашел большой отклик именно среди молодых семей, девелопер недвижимости “Ūbeļu īpašumi”, прислушавшись к пожеланиям клиентов и идя в ногу с рыночным спросом, планирует на каждом этаже перестроить три двухкомнатные квартиры в две трехкомнатные квартиры, как сообщает представитель предприятия Улдис Цимдиньш.


У. Цимдиньш рассказывает, что все 123 находящиеся в здании трехкомнатные квартиры уже нашли своих новых хозяев. Первые перестроенные квартиры будут представлены к осмотру в конце марта. Также представитель "Ūbeļu īpašumi" раскрывает, что необходимость перестройки была вызвана растущим интересом клиентов к трехкомнатным квартирам, которые в нынешних условиях можно считать дефицитом в сегменте новых проектов в Рижском регионе.

 

Начальник отдела торговли жилым фондом компании недвижимости "ARCO REAL ESTATE" Иева Янсоне информирует, что планируемое создание трехкомнатных квартир и их предложение потенциальным клиентам вызвало большой интерес. Люди, узнав о планируемой перестройке, уже сейчас с нетерпением ждут публикации планов новых квартир, что, по мнению специалиста, явно указывает на тенденции роста спроса в указанном сегменте рынка.

 

На вопрос, когда потенциальные покупатели смогут ознакомиться с планами перестроенных квартир, У.Цимдиньш отвечает: «Планы подлежащих перестройке квартир на этой неделе будут опубликованы на сайте проекта „Podnieki.lv"».

 

Девелоперы недвижимости подчеркивают, что решение о перестройке было принято в конце прошлого года, однако реализацию проекта задержала необходимость выполнения инициированной строительной управой экспертизы здания, поскольку новый многоквартирый проект „PODNIEKI" признан зданием общественного значения, так как на его 1-м этаже для удобства жильцов дома и других жителей Адажи успешно работает частный детский сад „Patnis". Однако теперь, когда получено положительное экспертное заключение, подготовительные работы по запланированной перестройке идут полным ходом. Как указывает "ARCO REAL ESTATE", актуальная информация о ходе перестройки будет опубликована как на сайте "Podnieki", так и на страничке в „Facebook", которая среди жильцов дома 13 по улице Убелю пользуется большой популярностью.

 

Новый многоквартирый проект "PODNIEKI" находится в поселке Подниеки Адажского края. Его в качестве своего места жительства чаще всего выбирают молодые семьи, которые отдают предпочтение ухоженной, экологически чистой среде, развитой инфраструктуре и качественной, красивой постройке.


10.03.2014.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 61 m2
Carnikavas novads, Carnikava
51 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1295 m2
Garkalnes novads, Berģi
89 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект