+371 6736 5555

Дети проекта ПОДНИЕКИ будут посещать детский сад PATNIS бесплатно

  • Членам МАМИНОГО КЛУБА, которые с 20 сентября по 20 октября этого года приобретут квартиры в многоквартирном проекте ПОДНИЕКИ в Адажи по улице Убелю, 13, застройщики недвижимости ООО ŪBEĻU ĪPAŠUMI дарят возможность бесплатного посещения детского сада PATNIS одним ребенком новых владельцев в течение года. Такое предложение распространяется на детей, задекларированных в Адажи, сообщает представитель застройщиков Улдис Цимдиньш.


Очереди детей в детские дошкольные учреждения по-прежнему являются актуальной проблемой, решения которой пока не видно. К тому же молодые семьи, приобретая недвижимость, чаще всего используют ипотечный кредит, что дополнительно обременяет покупателей. По этой причине застройщики, чтобы подтолкнуть молодые семьи к своевременному принятию решения, пока в ПОДНИЕКИ еще доступны квартиры, дают родителям возможность сэкономить, в течение года не платя за детское дошкольное учреждение.

 

Детское дошкольное учреждение PATNIS является частным учебным заведением, которое находится на первом этаже указанного проекта. Как подчеркивают родители воспитанников, посещающих заведение, то, что детский сад находится так близко к месту жительства, является не neatsverams ieguvums, что позволяет экономить время, отводя своих отпрысков в садик. PATNIS может гордиться прекрасными отзывами родителей, поскольку заботится о формировании личностей еще в дошкольном возрасте, что подтверждается словами заведующей детским садом Антры Красты: «Уважение и любовь к каждой маленькой личности является основой нашей работы. Ребенок дошкольного возраста является творческой личностью уже от природы, и наша задача – через дисциплину любви сохранить и развить это в ребенке».

 

Поселок ПОДНИЕКИ расположен в Адажском крае в 25 км от Риги в красивом месте, где хорошо воспитывать детей и наслаждаться преимуществами привлекательных окрестностей – свежим воздухом, экологически чистой окружающей средой, простором лугов, таинственностью лесов и притягательностью водоемов. Новый проект отличается от других тем, что вокруг дома нет других высотных зданий, что делает каждую квартиру в доме солнечной и уютной. Повсюду взору открываются идиллические виды, которые характеризуют панорамы латвийской природы, а удачная и удобная планировка квартир полностью отвечает требованиям молодых семей. Поселок ПОДНИЕКИ выбирают именно молодые семьи с детьми, способные оценить качество проекта, его местонахождение и, конечно, отзывчивых соседей, указывает У.Цимдиньш.

 

Ухоженность Адажи и оборудованные здесь детские игровые площадки привлекают молодые семьи, к тому же 38,7% от территории края покрывают леса, по которым разбросаны бесчисленные озера. Статистика краевой думы говорит о том, что ежегодно численность населения растет и на данный момент достигает немного более 10 000 человек. Положительный демографический баланс и растущая динамика рождаемости твердо подтверждают слова председателя думы Мариса Спринджукса: «Адажи – самое лучшее место для жизни!»


20.09.2013.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
3 st., 1127 m2
Jūrmala, Majori
1 490 000 EUR
читать далее >
Продают дом
3 st., 1140 m2
Jūrmala, Majori
1 490 000 EUR
читать далее >
Продают
2329 m2
Salaspils novads, Tēraudi
570 000 EUR
читать далее >
Продают

Rīga, Āgenskalns
110 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект