+371 6736 5555

ARCO REAL ESTATE получает сертификат ISO 9001:2009

  • Компания ARCO REAL ESTATE в начале 2013 года начала работы, необходимые для сертификации ISO, и уже в конце мая был получен сертификат ISO 9001:2009, являющийся подтверждением высокого стандарта обслуживания клиентов предприятия.


ARCO REAL ESTATE получает сертификат ISO 9001:2009

 

Компания ARCO REAL ESTATE в начале 2013 года начала работы, необходимые для сертификации ISO, и уже в конце мая был получен сертификат ISO 9001:2009, являющийся подтверждением высокого стандарта обслуживания клиентов предприятия.

 

Для получения сертификата чаще всего требуется год, однако ARCO REAL ESTATE удалось реализовать это комплексное мероприятие в относительно сжатые сроки, поскольку еще в 2006 году предприятием был разработан стандарт обслуживания клиентов ARCO REAL ESTATE под названием AREKAS∗, который включает в себя совокупность принципов и ведущие мотивы обслуживания клиентов. Также предприятие провело ряд других мероприятий, которые служили основой для повышения качества обслуживания клиентов и улучшения системы управления предприятием, а также в качестве поддержки получения сертификата после проведения аудита.

 

Полученный сертификат указывает на то, что компания ARCO REAL ESTATE в основу своей деятельности положила качество и ответственность в общении и сделках с клиентами. Получение сертификата ISO 9001:2009 означает, что предприятие реализует практику хорошего управления, целью которой является контроль бизнес-процессов предприятия, непрерывное совершенствование и определение изменчивых требований клиентов.

 

Айгарс Шмитс, председатель правления ARCO REAL ESTATE, подчеркивая преимущества существенного приобретения, признает: «Для нашего предприятия – как для руководителей, так и для всех представителей предприятия – получение сертификата не означает, что мы завершили какой-то процесс, а скорее то, что ARCO REAL ESTATE находится в стабильном развитии, и с каждым днем мы хотим улучшать свою деятельность. ISO 9001:2009 – это не крик моды, к получению сертификата мы стабильно шли все эти годы, и спустя 16 лет деятельности на латвийском рынке недвижимости мы можем доказать свой профессионализм и качество, получив соответствующий сертификат».

 

«Мы точно не остановимся с получением сертификата – это лишь один из важных этапов в деятельности нашего предприятия. Мы будем продолжать развиваться и улучшать качество своих услуг, поскольку наш главный оценщик – наши клиенты, которые уже 16 лет оценивают наше качество», – информирует А.Шмитс.

 

Сертификат соответствия ISO 9001:2009 является подтверждением соответствия системы управления качеством предприятия требованиям стандарта. То, что сертификат выдан независимым сертификационным органом третьей стороны, говорит клиентам предприятия о том, что на предприятии созданы, внедрены и реализуются необходимые процессы для выполнения взаимных обязательств.

 

* AREKAS – (аббрев.) стандарт обслуживания клиентов „ARCO REAL ESTATE”.

 

 

   


03.07.2013.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект