+371 6736 5555

В проекте ПОДНИЕКИ в течение месяца зарезервировано 16 квартир

  • 15 сентября 2012 года в новом квартирном проекте ПОДНИЕКИ состоялось официальное открытие проекта, на которое были приглашены все желающие, чтобы ознакомиться с проектом, его преимуществами и получить подробную информацию о приобретении квартир.


В проекте ПОДНИЕКИ в течение месяца зарезервировано 16 квартир

 

15 сентября 2012 года в новом квартирном проекте ПОДНИЕКИ состоялось официальное открытие проекта, на которое были приглашены все желающие, чтобы ознакомиться с проектом, его преимуществами и получить подробную информацию о приобретении квартир.


Этот день был важен не только для разработчиков проекта, но и для многих людей, связанных с этим зданием – на открытии заместитель председателя Думы Адажского края Петерис Балзанс подчеркнул, как важно не только строить новое жилье, но и приводить в порядок окружающую среду, что и удалось новым владельцам проекта. В открытии проекта принял участие и архитектор проекта Андрис Лакшевицс, который выразил свою радость по поводу возможности увидеть сбывшуюся мечту о заселенном и ухоженном доме и его окрестностях в Адажи.


Владельцами проекта ПОДНИЕКИ являются резиденты Латвии, неравнодушные к таким вещам, как ухоженная среда и удовлетворенность жильцов, поэтому и квартиры в этом проекте – нечто большее, чем просто недвижимость. Проект характеризуется многими ценностями: качество – здание выдержало проверку временем, каждый замеченный дефект исправлен, квартиры предлагаются с качественной внутренней отделкой, причем на выбор предлагается 5 видов отделки; благоприятная среда для семей – упорядоченная инфраструктура – начиная от нескольких детских дошкольных учреждений (на первом этаже дома уже с начала будущего года откроет двери детский сад PATNIS) и образовательных учреждений – Адажская средняя школа, Адажская Свободная школа Вальдорфа, культурных и спортивных заведений, детских игровых площадок, магазинов и заканчивая упорядоченным движением общественного транспорта, которое планируется улучшить в ближайшем будущем. Здание расположено в фантастически светлом и солнечном месте рядом с водоемами и лесом, при этом до центра Риги всего 30 минут езды. На территории поселка имеется несколько уже жилых 4-этажных зданий.

 

Одним из важнейших факторов в пользу приобретения имущества является привлекательная цена – квартиры с завершенной внутренней отделкой предлагаются по цене от 700 EUR/м2. Несколько банков подготовили особые предложения по кредитованию для покупателей квартир в проекте ПОДНИЕКИ. За один месяц в проекте было зарезервировано 16 квартир.


Думая о клиентах, начиная с ноября каждую субботу с 11:00 до 14:00 часов в проекте ПОДНИЕКИ консультанты будут знакомить с доступными в проекте свободными квартирами.


Подробную информацию о проекте можно получить по телефонам: Янис Дриксманис (тел. 2545 1815), Илона Рулле (тел. 2663 9886), Яна Семерикова (тел. 2836 6397) или здесь>> http://bit.ly/QZBF6J


02.11.2012.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Centrs
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 61 m2
Carnikavas novads, Carnikava
51 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект