+371 6736 5555

ARCO REAL ESTATE в сотрудничестве с airBaltic предлагает приобрести недвижимость в полете

  • Компания недвижимости ARCO REAL ESTATE в сотрудничестве с латвийской национальной авиакомпанией airBaltic развернула первую в мире кампанию, в рамках которой клиентам предлагается во время полета приобрести недвижимое имущество.


ARCO REAL ESTATE в сотрудничестве с airBaltic предлагает приобрести недвижимость в полете

 

Компания недвижимости ARCO REAL ESTATE в сотрудничестве с латвийской национальной авиакомпанией airBaltic развернула первую в мире кампанию, в рамках которой клиентам предлагается во время полета приобрести недвижимое имущество.

 

Айгарс Шмитс, председатель правления ARCO REAL ESTATE: «airBaltic является одной из десяти наиболее новаторских авиакомпаний в мире, которая ранее успешно продавала в самолетах автомашины, а теперь будет предлагать своим клиентам нечто большее. Наше предприятие также предлагает клиентам различные решения по приобретению недвижимости, и в данном случае это интересная и небывалая возможность во время полета приобрести купон и получить реальные скидки на приобретение недвижимости. Мы всегда хотим предоставлять своим клиентам особый подход и находить интересные способы предложения имущества. Мы с интересом будем наблюдать за ходом акции, чтобы увидеть, готовы ли наши потенциальные клиенты к такому вызову».

 

Во время авиарейсов клиентам будет предлагаться приобретение купона стоимостью 30 EUR, который, в свою очередь, даст возможность получить определённую скидку в каждом из предлагаемых проектов недвижимости. Явившись в офис ARCO REAL ESTATE с этим купоном, можно будет договориться о приобретении имущества в конкретном проекте и о получении скидки. В одном из проектов предлагается скидка до 9500 евро.

 

Во время этой акции предлагаем потенциальным клиентам приобрести имущество со скидкой в 3 проектах – в эксклюзивном квартирном доме в Риге по улице Мартас 7 и в Балтэзерсе, в проекте THE PEARL, а также с особой скидкой в проекте МАРСИЛИ.

 

 

Дополнительную информацию об акции и скидках можно найти здесь>>


30.07.2012.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект