+371 6736 5555

Новое направление ARCO REAL ESTATE – «Отдел международных клиентов»

  • ARCO REAL ESTATE является международным предприятием, и мы всегда помогали клиентам из разных стран, однако теперь создан отдел, который будет работать только с иностранными клиентами.


Новое направление ARCO REAL ESTATE – «Отдел международных клиентов»


«ARCO REAL ESTATE является международным предприятием, и мы всегда помогали клиентам из разных стран, однако теперь создан отдел, который будет работать только с иностранными клиентами. Не секрет, что с каждым месяцем к нам обращается все больше потенциальных клиентов из-за рубежа, которых объединяет интерес к недвижимости в Латвии», – сообщает председатель правления ARCO REAL ESTATE Айгарс Шмитс.


Наши клиенты живут в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Америке, а также в Европе. Помимо всех предлагаемых услуг мы можем помочь и в получении срочного вида на жительство, а также в получении кредита нерезидентами.


«Мы заметили, что с момента вступления в силу изменений в Иммиграционном законе 01 июля 2010 года иностранцы все больше пользуются возможностью получения срочного вида на жительство в Латвийской Республике. Это вполне оправданно, поскольку вид на жительство в Латвии позволяет свободно ездить во все страны Шенгенской зоны без визы», – информирует начальник нового отдела Олеся Богодистая.


В отличие от многих других Шенгенских стран Латвия не обязывает обладателей срочного вида на жительство постоянно проживать в Латвии. Приобретение недвижимости является одним из наиболее распространенных оснований для получения срочного вида на жительство в Латвии.


Получение вида на жительство является специфической задачей, именно поэтому надежнее прибегнуть к помощи профессионалов, специализирующихся на оказании этих услуг. Мы предлагаем полный спектр услуги с индивидуальным подходом, в том числе:

 

  • подготовку документов, необходимых для получения вида на жительство,
  • подачу документов в Управление по делам гражданства и миграции, контроль и координацию хода рассмотрения документов,
  • оказание поддержки клиенту при улаживании необходимых формальностей в Управлении по делам гражданства и миграции.

 

ARCO REAL ESTATE предлагает полный сервис на всех этапах: перед приобретением недвижимости мы организуем сам процесс сделки на высоком уровне, а также помогаем с послепродажным сервисом, когда важно продумать наилучший способ распоряжения приобретенным имуществом, поскольку возможных вариантов много, в том числе – сдача недвижимости внаем, сдача коммерческих площадей в аренду, освоение недвижимого имущества.

 

ARCO REAL ESTATE является ведущим предприятием в области недвижимости в странах Балтии, основано в Эстонии в 1992 году. Предприятие котируется на Таллиннской фондовой бирже с июня 2007 года. Предприятие ARCO REAL ESTATE начало деятельность в Латвии в 1997 году и на данный момент предоставляет услуги в Риге, Саулкрасты, Елгаве, Цесисе, а также в Лиепае и Юрмале. На предприятии занято приблизительно 60 квалифицированных специалистов.


Дополнительная информация:
Олеся Богодистая
Тел. +371 2868 8666
e-mail: olesja.bogodistaja@arcoreal.lv
www.arcoreal.lv


25.10.2011.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 2 no 4 st., 88 m2
Rīga, Teika
240 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 5 st., 53 m2
Rīga, Teika
69 900 EUR
читать далее >
Сдают дом
3 ist., 1 st., 70 m2
Rīga, Vecāķi
1 700 EUR / мес.
читать далее >
Сдают дом
3 ist., 2 st., 70 m2
Rīga, Vecāķi
1 700 EUR / мес.
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект