+371 6736 5555

Руководители отделов оценки ARCO REAL ESTATE получили звание Признанного европейского оценщика

  • Член правления ARCO REAL ESTATE и руководитель 1-го отдела оценки Марис Лаукалейс и руководитель 2-го отдела оценки и консультационной службы Каспарс Дзедулис получили звание Признанного европейского оценщика (REVTM).


Руководители отделов оценки ARCO REAL ESTATE 

получили звание Признанного европейского оценщика

 

 

Член правления ARCO REAL ESTATE и руководитель 1-го отдела оценки Марис Лаукалейс и руководитель 2-го отдела оценки и консультационной службы Каспарс Дзедулис получили звание Признанного европейского оценщика (REVTM).

 

Сертификат выдается Европейской группой ассоциаций оценщиков (TEGoVA). Система Признанных европейских оценщиков TEGoVA разработана для сохранения и усовершенствования согласованных стандартов оценки и профессии оценщика в Европе. Присвоение статуса «Признанный европейский оценщик» указывает на квалификацию и опыт конкретного оценщика в данной профессии.

 

Все больше иностранных инвесторов, финансовых учреждений, а также частных инвесторов интересуется возможностями капиталовложений в Латвийской Республике, а также обращает внимание на квалификацию оценщиков, работающих на предприятиях.

 

Сертификат TEGoVA представляет собой стандарт, признанный в Европейском Союзе, а также в Норвегии, России и других странах Восточного блока, который позволяет клиентам положиться на точность полученной информации в процессе международных инвестиций в настоящее время экономической неопределенности.

Латвийская Ассоциация оценщиков имущества присвоила звание сертифицированного оценщика 108 работающим в Латвии оценщикам, из которых лишь 11 получили сертификат TEGoVA.

 

ARCO REAL ESTATE – ведущее предприятие в сфере недвижимости в странах Балтии, основано в Эстонии в 1992 году. Предприятие котируется на Таллинской фондовой бирже с июня 2007 года. В Латвии предприятие ARCO REAL ESTATE начало работу в 1997 году и в настоящее время предоставляет услуги в Риге, Саулкрасты, Елгаве, Цесисе, а также в Лиепае и Юрмале. На предприятии занято приблизительно 60 квалифицированных специалистов.

 

 

Дополнительная информация:
ARCO REAL ESTATE
улица Бривибас, 39, Рига, LV 1010, Латвия
+371 67365555
www.arcoreal.lv ;;


18.05.2011.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
3 ist., 1 st., 120 m2
Limbažu novads, Skulte
46 800 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 4 st., 67 m2
Rīga, Ziepniekkalns
146 500 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 1 no 4 st., 75 m2
Rīga, Teika
195 800 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект