+371 6736 5555

Ждем Вас 22 мая в поселке с участками под застройку частных домов "Марсили 2" в Балт

  • Задумывались ли Вы когда-нибудь о благополучии, которое могло бы дать жилье Вашей мечты и хотели бы Вы выдумать свою мечту и воплотить в реальности?


Здравствуйте!
 
Задумывались ли Вы когда-нибудь о благополучии, которое могло бы дать жилье Вашей мечты и хотели бы Вы выдумать свою мечту и воплотить в реальности?  Мы – команда ARCO REAL ESTATE, поможем это сделать. Приглашаем вместе сделать шаг  навстречу к Твоей цели.
 
Ждем Вас 22 мая в поселке с участками под застройку частных домов "Марсили 2" в Балтезерсе, где поможем выбрать земельный участок, подходящий именно Вам и вместе с отраслевыми специалистами уже в воображении построить дом Вашей мечты.
 
В рамках мероприятия в субботу, 22 мая с 12:00 до 17:00, мы предлагаем:
 
• Вместе с профессиональными консультантами из ARCO REAL ESTATE (www.arcoreal.lv) посмотреть проект и получить о нем подробную информацию.
• Думая о Вашем удобстве, предлагаем использовать возможность посмотреть проект, передвигаясь на милом и причудливом транспортном средстве "Segway", который движется немного над землей – поскольку территория, охваченная проектом, достаточно большая, предлагаются 53 земельных участка.
• Ознакомиться с преимуществами проекта и предлагаемыми возможностями использования, получить консультации как о процессе приобретения имущества, так и о финансовом привлечении для покупки собственности от специалистов банка DnB NORD.
• получить консультации от профессиональных создателей садов „Galantus” (www.galantus.lv) и консультации о строительстве дома от компании ARCO CONSTRUCTION (www.arcoconstruction.lv).
• для Ваших детей развлечения на надувных аттракционах и возможность провести время в творческой мастерской.
 
 
Приходите, отдыхайте, развлекайтесь и убедитесь, что данный проект является лучшим!
 
P.S. Каждому посетителю, который во время мероприятия зарегистрируется у одного из  консультантов и заключит договор купли-продажи имущества -на приобретения земельного участка в проекте "Марсили 2" до 1 августа 2010 года, развиватель проекта Arco Development оплатит* расходы, связанные с регистрацией имущества (государственную пошлину в размере 2% суммы покупки (LVL), канцелярскую пошлину).
* Предложение распространяется на приобретение первых 10 земельных участков.
 
Что такое Марсили?
 
В настоящее время на рынке недвижимости предлагается несколько поселков под постройку частных домов. "Марсили" среди своих конкурентов выделяется следующим:
 
окружающей средой - Марсили 2 находятся недалеко от центра Риги, у Малого Балтезерса. Территорию проекта покрывают красивые сосны, сравнимые с парком.  Это место с выраженным рельефом, которое позволяет выразиться как при строительстве, так и при создании желаемого благоустройства территории вокруг дома;
коммуникациями - заасфальтированные подъездные пути, чистая вода, городская канализация, газопровод, заасфальтированные дорожки вкутри поселка, близость озера;
инфраструктурой - школа, Вальдорфская школа и детский сад в Адажи, магазины, почта, банки, близость общественного транспорта;
и еще - здесь фантастическая аура, которую можно ощутить только на месте.
 
 "Марсили 2" находятся в Рижском районе, в Балтэзерсе, только в 15 км от центра Риги.
 

19.05.2010.

Последние предложения

читать далее >
Продают землю под коммерческое строительство
32923 m2
Olaines novads, Olaines pilsēta
400 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 4 no 5 st., 73 m2
Rīga, Centrs
89 900 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 5 no 5 st., 42 m2
Rīga, Klīversala
75 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 5 no 5 st., 47 m2
Rīga, Jugla
35 500 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект