+371 6736 5555

ARCO REAL ESTATE приглашает присоедениться к благотворительному мероприятию

  • Для компании по недвижимости ARCO REAL ESTATE и ее работников уже стало традицией приезжать в гости к детям из Александровской школы-интерната рядом с Краславским районом перед новым годом.


ARCO REAL ESTATE приглашает присоедениться к благотворительному мероприятию
 
Для компании по недвижимости ARCO REAL ESTATE и ее работников уже стало традицией приезжать в гости к детям из Александровской школы-интерната рядом с Краславским районом перед новым годом. Мы дарим им радость как полезными подарками, так и своим присутствием  в честь ежегодного празднования Рождества, в котором дети принимают участие с особо приготовленными выступлением.
 
В Александровской специальной школе - интернате образование получают дети с нарушенным духовным развитием и в школе они проводят большую часть своего времени, навещая семью лишь в конце недели.
 
Уже пятый год подряд мы дарим воспитанникам новые и пригодные на каждый день вещи – как компьютеры, технику для переплета документов, фотоаппараты, так и музыкальную аппаратуру. В этом году мы подарим телевизор, которым дети смогут пользоваться, проводя свободное время в комнате отдыха. Каждый раз, навещая воспитанников школы, мы жертвуем им и другие ценные вещи, работники ARCO REAL ESTATE всегда очень отзывчивы и жертвуют как игрушки, книжки, настольные игры и, так и конечно же, одежду.
 
В этом году, так же как и в прошлом, хотим привлечь к этому благотворительному мероприятию и других людей – своих клиентов, партеров, а также всех желающих частных лиц и предприятий, которые охотно бы подарили детям радость в самый душёвный праздник в году. Призываем каждого пересмотреть свои шкафы с одеждой, полки с книжками и ящики с игрушками, возможно в доме есть что-то такое, что начало занимать место, а детям интернат - школы принесло бы детям неоценимую радость!
 
Всё, что готовы пожертвовать детям из Александровской интернат – школы, просьба доствить до 16декабря этого года в бюро “ARCO REAL ESTATE” в Риге, на улице Бривибас 39, 7 этаж. Краткая информация по телефону 67365555. 
Спасибо! 
 
/01.12.2009./

01.12.2009.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 4 st., 67 m2
Rīga, Ziepniekkalns
146 500 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
30000 m2
Olaines novads, Stūnīši
120 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 3 no 3 st., 98 m2
Rīga, Āgenskalns
131 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 21 no 24 st., 110 m2
Rīga, Purvciems
210 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект