+371 6736 5555

НАЧАТЫ ПЕРВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В НОВОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "SUNDAYS"

  • 20 августа этого года в Юрмале на территории бывшей гостиницы „Vaivari” начат демонтаж старых зданий и приведение территории в порядок для строительства нового общественного и жилого комплекса „Sundays”


20 августа этого года в Юрмале на территории бывшей гостиницы „Vaivari” начат демонтаж старых зданий и приведение территории в порядок для строительства нового общественного и жилого комплекса „Sundays”. Эти работы выполняет ООО „E Būve”.
 
Компания по недвижимости ООО Capitolia Group 13 августа получила разрешение на работы по демонтажу старых зданий, находящихся на территории общественного и жилого комплекса „Sundays”. Планируется, что демонтаж будет завершен до начала ноября, когда будет начато строительство жилого здания.
 
 
 
Комплекс „Sundays” будет находиться в 160 м от моря. Общая территория проекта составляет неполные 15 га, из которых будет застроено лишь 4 га. На остальной территории в 11 га останется существующий сосновый парк, который жильцы смогут использовать для прогулок, занятий спортом или отдыха. В целом за три года планируется возвести семь жилых домов (всего 550 квартир), СПА-центр с фитнес-клубом и салоном красоты, а также гостиницу высокого уровня, широкий спектр услуг которой будет доступен всем жильцам проекта. Также на территории проекта будут располагаться рестораны, кафе, магазины, аптеки и другие предприятия бытовых услуг. Жильцы проекта будут обеспечены двухуровневой подземной автостоянкой под всем комплексом. Автостоянки будут соединены между собой таким образом, чтобы жильцы из дома или гостиницы могли попасть в СПА-центр или магазин и под землей. Здесь подумали и о детях, для которых предусмотрены игровые площадки и детский сад.
 
 
Общий объем инвестиций в этот проект составит более 100 миллионов евро.
 
 
На данный момент это первый комплекс такого масштаба в Юрмале, который, сохраняя окружающую природу, предложит возможность улучшить качество жизни не только жильцам „Sundays”, но и остальным жителям и гостям Юрмалы.

13.09.2007.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 4 st., 67 m2
Rīga, Ziepniekkalns
146 500 EUR
читать далее >
Продают дом
3 ist., 1 st., 120 m2
Limbažu novads, Skulte
47 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 1 no 4 st., 75 m2
Rīga, Teika
195 800 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект