+371 6736 5555

Arco Real Estate предлагает новую услугу для корпоративных клиентов

  • Arco Vara предлагает бизнес-клиентам услугу консультирования по вопросам недвижимости. В зависимости от запросов клиента данная услуга включает в себя целостные решения: анализы рынков, определение оптимального пользовательского решения, анализ объектов недвижимости (due diligence), традиционное оценивание объектов недвижимости и анализ привлекательности инвестиций в недвижимость.


Arco Real Estate предлагает новую услугу для корпоративных клиентов
 
24.09.1007
 
Arco Vara предлагает бизнес-клиентам услугу консультирования по вопросам недвижимости. В зависимости от запросов клиента данная услуга включает в себя целостные решения: анализы рынков, определение оптимального пользовательского решения, анализ объектов недвижимости (due diligence), традиционное оценивание объектов недвижимости и анализ привлекательности инвестиций в недвижимость.
 
Первоначально услуга консультирования корпоративных клиентов будет доступна в странах Балтии. Предусмотрено постепенное расширение географической сферы оказания услуги и она станет доступной и на других рынках Arco Vara – в Украине, Болгарии и Румынии.
 
Команда консультантов по вопросам недвижимости состоит из профессионалов высокого класса, многие из которых работают оценщиками или аналитиками, причем их опыт работы в Arco Vara превышает три года. При необходимости в оказании услуги консультирования задействуется мультидисциплинарная международная команда, состав которой будет зависеть от конкретного подлежащего решению вопроса. Синергия трех направлений деятельности концерна Arco Vara – обслуживание, развитие и строительство – и наши профессиональные знания и умения служат залогом для нахождения оптимальных решений. При необходимости в виде субподрядов также будут привлечены эксперты из других организаций.
 
Менеджер консультационной службы Arco Vara Тыну Лутс признает, что спрос на такую услугу существует уже несколько лет, и в определенной мере ее оказывали клиентам и ранее. «Теперь это отдельная, тщательно разработанная услуга. У нас есть прошедшие соответствующую подготовку профессионалы, надежная партнерская сеть, а также преимущества географических особенностей деятельности концерна. Мы гарантируем независимость услуги и, благодаря длительному опыту, ясное и объективное видение рынка», - сказал Лутс.
 
По словам менеджера по развитию отдела обслуживания Arco Vara Аво Рыымуссаара, компания постоянно работает над развитием и усовершенствованием своих услуг. «Мы исследуем клиентские нужды и на основании этого предлагаем решения. Так мы поступаем во всех шести странах, где представлен наш концерн. Качественная услуга консультирования корпоративных клиентов обязательно вдохнет новую жизнь в рынок», - отметил Рыымуссаар.
 
Arco Vara AS – это основанный в 1992 году в Эстонии концерн недвижимости, который в настоящее время занимает ведущую позицию на рынке недвижимости в странах Балтии. Деятельность концерна включает в себя посреднические услуги, развитие недвижимости, а также строительство. У Arco Vara имеются представительства в 29 городах Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, Болгарии и Румынии. По состоянию на второй квартал 2007 года в концерне и его совместных предприятиях работало в общей сложности 574 человека. Консолидированный оборот Arco Vara AS в первом полугодии 2007 года составил 487,6 млн крон, а чистая прибыль – 227,1 млн крон. Акции Arco Vara котируются на Таллиннской бирже.
 
Дополнительная информация:
 
Каспар Дзедулис
Менеджер консультационной службы Arco Real Estate в Латвии
Tел. 371 67365561
Моб.тел. 371 29277297
kaspars.dzedulis@arcoreal.lv

25.09.2007.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект