+371 6736 5555

Arco Real Estate открывает филиал на Тейке

  • 17 августа 2007 года был официально открыт филиал предприятия на Тейке, Бривибас гатве, 306. Это второй в Риге и девятый в Латвии филиал „Arco Real Estate”.


Arco Real Estate открывает филиал на Тейке
 
    17 августа 2007 года был официально открыт филиал предприятия на Тейке, Бривибас гатве, 306. Это второй в Риге и девятый в Латвии филиал „Arco Real Estate”.
 
    С началом работы филиала на Тейке в марте этого года компания „Arco Real Estate” стала более доступной для своих клиентов в этом районе Риги, а также в Пурвциемсе, Плявниеках, Межциемсе, Межапарке и на Югле, где все активнее реализуются различные проекты недвижимости.
    Создание этого филиала подтверждает тот факт, что рынок недвижимости в Латвии все еще находится на начальном этапе своего развития, и еще есть широкие возможности для его роста. По мере стабилизации цен на недвижимость те жители Риги и Латвии, которые желают улучшить свои условия проживания, все чаще обращаются за консультацией к профессионалам.
    Цель „Arco Real Estate” заключается в том, чтобы стать важным игроком на рынке недвижимости во всей Восточной Европе. Для достижения этой цели предприятие создало широкую сеть филиалов в странах Балтии, а также в Украине, Румынии и Болгарии. Совсем недавно компания „Arco Real Estate” открыла филиал в литовском городе Клайпеда, а также в румынском городе Тимишоара.
    Целью нашего предприятия является продолжение развития сети филиалов и в других местах Латвии, в том числе в Риге. На данный момент наши клиенты могут получить консультацию специалистов и заключить сделки в филиалах „Arco Real Estate” в Цесисе, Елгаве, Саулкрасты, Сигулде, Огре, Юрмале и Лиепае, а также в центре обслуживания клиентов в Риге по ул. Лачплеша, 20a. 
 
   

22.08.2007.

Последние предложения

читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
10000 m2
Ķeguma novads, Sala
75 000 EUR
читать далее >
Продают дом
6 ist., 3 st., 459 m2
Jūrmala, Bulduri
2 400 000 EUR
читать далее >
Продают инвестиционный обьект
5 st., 821 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 000 EUR
читать далее >
Продают дом
20 ist., 5 st., 821 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект