+371 6736 5555

Arco Real Estate начинает продажу квартир по улице Аплокциема, 3

  • Компания Arco Real Estate заключила договор о продаже квартир в проекте Аплокциема 3


Arco Real Estate начинает продажу квартир по улице Аплокциема, 3
 
Аплокциема 3 – это новая застройка жилых домов по улице Аплокциема, 3 в Яунмилгрависе. Она состоит из 2 домов, в которых 253 квартиры и 214 парковочных мест для автомобилей на подвальном этаже. Площадь квартир – от 45,5 м² до 72,7 м². 60% квартир представляют собой небольшие двухкомнатные квартиры площадью 54 м², остальные 40% трехкомнатные квартиры площадью 73 м².
 
Аплокциема 3 считается проектом экономического класса, квартиру в котором может позволить себе довольно широкий круг клиентов. Кредитный платеж равноценен квартплате за квартиру на рынке вторичного жилья. Например, ежемесячный кредитный платеж за самую маленькую квартиру составляет 314 LVL. Несмотря на это, уровень отделки в этом проекте выше, чем в стандартном экономическом классе, поскольку в отделке использованы высококачественные материалы – паркетный пол из дуба или ясеня, к тому же обогреваемый, сантехника Gustavsberg, подвесные потолки, внутренние двери. Девелопер проекта ООО „Aplo invest” планирует завершить строительные работы в конце 2008 года.
 
Красивые и благоустроенные дома по улице Аплокциема, 3 находятся в окружении парка, площадки для гольфа и озера – все, о чем можно мечтать рядом со своим домом. Ближайшие окрестности дают идеальные возможности для воспитания детей, поскольку недалеко от домов расположены игровые площадки, парк, море и школы.
 
Дома находятся всего в нескольких минутах езды от центра города, однако достаточно далеко, чтобы иметь возможность наслаждаться покоем и тишиной. Поэтому Вы можете отдыхать и наслаждаться радостями жизни – прогулками в парке или по пляжу, игрой в гольф или приятной беседой с соседями.

Неподалеку от жилых домов расположены предприятия, супермаркеты и все необходимые современным людям услуги. Таким образом, Вы будете все успевать, и у Вас будет оставаться достаточно времени для себя, своей семьи и друзей.
 
Более подробная информация о проекте>>

11.10.2007.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 5 st., 53 m2
Rīga, Teika
69 900 EUR
читать далее >
Сдают дом
3 ist., 1 st., 70 m2
Rīga, Vecāķi
1 700 EUR / мес.
читать далее >
Сдают дом
3 ist., 2 st., 70 m2
Rīga, Vecāķi
1 700 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект