+371 6736 5555

Arco Real Estate начинает продавать рядные дома и особняки в новом поселке Салиена

  • Салиена – крупнейший проект развития в странах Балтии, находящийся в прекрасном месте между Ригой и Юрмалой. Предполагается, что здесь будут расположены не только жилые дома, но и офисные помещения, бизнес-парк, комплекс розничной торговли и развлечений мирового класса с широкими  возможностями отдыха


Arco Real Estate начинает продавать рядные дома и особняки в новом поселке Салиена
 
Салиена – крупнейший проект развития в странах Балтии, находящийся в прекрасном месте между Ригой и Юрмалой. Предполагается, что здесь будут расположены не только жилые дома, но и офисные помещения, бизнес-парк, комплекс розничной торговли и развлечений мирового класса с широкими  возможностями отдыха.
 
Салиена – это безопасная и дружественная жилая среда для каждой семьи,  включающая в себя площадку для гольфа, ледовый дворец,  детскую игровую площадку и лесопарк. Центр Риги и юрмальские пляжи – всего в нескольких минутах езды. Любителям активного отдыха не придется далеко искать возможности проведения досуга, ведь все находится рядом – ледовый дворец Siemens и спортзал, плавательный бассейн в Пиньки, аквапарк Līvu и многое другое!
 
Проект разделен на несколько строительных зон и фаз, чтобы обеспечить максимально возможный покой для нынешних жителей. В рамках 3-й очереди строительства возводится поселок частных домов Салиена III, в котором уже сейчас можно приобрести готовые дома с полной внутренней отделкой. В свою очередь, у ценителей рядных домов есть возможность найти жилье для своей семьи в проекте Салиена V, в котором первые дома будут сданы в эксплуатацию в конце этого года. Владелец каждого дома получит в собственность свой земельный участок. Небольшая площадь земли не требует много времени для ухода, однако земельный участок достаточно велик для того, чтобы обеспечить возможность выйти в сад и отдохнуть!  
 
Все дома продаются с полной внутренней отделкой, отличаются великолепной планировкой и практичностью, имеют гаражи, навесы для автомобилей и террасы, большие панорамные окна и возможность подключить камин и сауну. Салиена – это продуманная планировка помещений, качественные технические решения, немецкие архитектурные и строительные стандарты, удачное местонахождение и широкий выбор домов!
 
Девелоперы проекта ООО Saliena не боятся признаться в том, что в новом поселке предлагают возможность приобретения жилья любому покупателю с учетом различных требований, стиля или бюджета! ООО Saliena – молодое международное предприятие, целью которого является реализация прекрасно спланированных и оформленных проектов.
 
Предприятие славится также своим новаторским подходом, знакомя жителей Латвии с пятилетней гарантией на дома, энергоэффективными условиями жизни и академией гольфа.

11.10.2007.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 4 no 7 st., 155 m2
Rīga, Klīversala
462 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 3 no 7 st., 155 m2
Rīga, Klīversala
430 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
10000 m2
Ķeguma novads, Sala
75 000 EUR
читать далее >
Продают дом
6 ist., 3 st., 459 m2
Jūrmala, Bulduri
2 400 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект