+371 6736 5555

Birzes iela 1 - 26 (310) 163 000 EUR

Salaspils novads, Tilderi / Продают квартиру 2 480.97 EUR / m2

ID: 90511 Последние изменения: 05.04.2024.

В новом проекте “Rīgas Vārti” по ул. Межмалас 1 в Саласпилсе продается светлая 3x-комнатная квартира площадью 65,7 квадратных метров с лоджией. Уютная квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, ее окна выходят в благоустроенный и озелененный двор. Квартира отличается продуманной планировкой – это помогает максимально эффективно использовать внутренние помещения.

Тепло в квартире обеспечивается системой газового отопления, энергоэффективность которой дополняется пластиковыми окнами. В квартире автономная система вентиляции, а также завершенная внутренняя отделка: стены и потолок окрашены, в отделке пола использован натуральный дубовый паркет, межкомнатные двери деревянные. В санузле есть пол с электрическим подогревом для дополнительного комфорта, а также высококачественная сантехника.

Квартира отделена от просторной лестничной клетки, которая оснащена удобным лифтом, огнеупорной металлической наружной дверью. Для междуэтажных перекрытий использованы монолитные железобетонные панели, которые для обеспечения дополнительной звукоизоляции покрыты слоем сухого бетона и ваты. На входной двери в подъезд установлен домофон. На первом этаже нового проекта для удобства жителей оборудованы гаражи с автоматическими воротами, а рядом со зданием оборудована наземная парковка.

Новый проект "Rīgas Vārti" расположен в живописном месте рядом с лесом с прогулочными тропами. В окрестностях проекта имеются многообразные возможности для отдыха. Территория "Rīgas Vārti" благоустроена и озеленена, установлено освещение, есть мощеные пешеходные дорожки, установлены скамейки, имеется ухоженный газон и декоративные насаждения.
Многоквартирный проект "Rīgas Vārti" является частью развитой инфраструктуры Саласпилса, где есть все необходимое для полноценной повседневной жизни и отдыха. Рядом с проектом доступен удобный общественный транспорт, который облегчает как перемещение жителей на территории Саласпилсского края, так и позволяет добраться до центра столицы, который находится в 20 километрах.

Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 66
Число комнат: 3
Этаж / Количество этажей: 3 / 5
- Лифт
- Домофон
- Ванна
- Паркет
- Индивидуальные счетчики тепла
- Закрытый подъезд
- Парковка
- Гараж
Elizabete Pomaskova
Агент по недвижимости Мобильный: +371 2916 4522
Э-почта: elizabete.pomaskova@arcoreal.lv Посмотреть профиль >
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte



Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
4 ist., 21 no 24 st., 110 m2
Rīga, Purvciems
210 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 3 st., 21 m2
Rīga, Centrs
42 500 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 4 no 4 st., 93 m2
Rīga, Aplokciems
233 220 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 2 no 4 st., 35 m2
Rīga, Aplokciems
93 280 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект