+371 6736 5555

Birzes iela 1 - 20 (501) 165 000 EUR

Salaspils novads, Tilderi / Продают квартиру 2 451.71 EUR / m2

ID: 90475 Последние изменения: 04.08.2023.



В новом проекте «Rīgas Vārti», расположенном по улице Бирзес 1 (раньше Межмалас 1) в Саласпилсе, продается трехкомнатная квартира площадью 67.3 квадратных метров с лоджией. Уютная и светлая квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, ее окна выходят на благоустроенный и озелененный внутренний двор. В квартире продуманная планировка – это помогает максимально эффективно использовать внутренние помещения. Дом нового проекта сдан в эксплуатацию в декабре 2022 года.

Тепло в доме обеспечивает газовая система отопления, энергоэффективность которой дополняется немецкими пластиковыми окнами 92-миллиметрового профиля с тройным стеклопакетом. В квартире автономная система вентиляции, а также завершенная внутренняя отделка: стены и потолки окрашены, качественные шпонированные межкомнатные двери с массивным наполнением для лучшей звукоизоляции, для отделки пола использован ламинированный паркет с дубовой текстурой. Перегородки выполнены из блоков FIBO толщиной 30 см или двойного гипсокартона (профиль 75 мм). В санузле для дополнительного комфорта установлен пол с электроподогревом, а также высококачественная сантехника.

Просторная лестничная клеткa, где оборудован удобный лифт. Для междуэтажных перекрытий использованы монолитные железобетонные панели, которые для обеспечения дополнительной звукоизоляции покрыты слоем сухого бетона и ваты. У входной двери в подъезд установлен домофон. На первом этаже нового проекта для удобства жильцов оборудованы гаражи с автоматическими подъемными воротами, а рядом с домом имеется наземная парковка. Вентилируемый и моющийся фасад здания выполнен из плитки из каменной массы, которая не выцветает при длительной эксплуатации, что позволяет сохранить внешнюю привлекательность нового проекта.

Новый проект «Rīgas Vārti» расположен в живописном месте рядом с лесом, в котором оборудованы прогулочные тропинки. В окрестностях проекта доступны разнообразные возможности для отдыха. Территория «Rīgas Vārti» благоустроена и озеленена, оборудовано освещение и мощеные пешеходные дорожки, установлены скамейки, имеется ухоженный газон и декоративные насаждения.
Многоквартирный проект «Rīgas Vārti» является частью развитой инфраструктуры Саласпилса, где есть все необходимое для полноценной повседневной жизни и отдыха. Рядом с проектом доступен удобный общественный транспорт, что облегчает как передвижение жителей по территории Саласпилсского края, так и возможность добраться до центра столицы, который находится в 20 километрах.
Договорись об очном осмотре квартиры в «Rīgas Vārti»!




Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 68
Число комнат: 3
Этаж / Количество этажей: 5 / 5
- Лифт
- Домофон
- Ванна
- Индивидуальные счетчики тепла
- Закрытый подъезд
- Парковка
- Гараж
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte



Финансирование

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 5 st., 53 m2
Rīga, Teika
69 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект